
Привет мои дорогие!
Счастье долгим не бывает!

Буквально вчера я уволилась со старой работы, а сегодня устроилась на новую! Для меня это действительно счастье!=)И довольно рискованный шаг, но...
Теперь о главной проблеме...мой муж вообще забыл кто я такая! Я ему наскучила наверно!
Он постоянно много просит сделать для него, и главное когда спрашиваешь "Как тебе, милый!?", я всегда получаю какие то недочеты, высказывания, то это не то, то это не так! А еще от него я ничего не получаю! Он мне не поможет что нибудь прибрать, гараж на первом месте!
Подарки, сюрпризы...помощь, да вы о чем??? Я вас умоляю!
Надоело это все!
Мне скучно, ведь мы вместе не отдыхаем! Если я что то хочу, он все, извиняюсь за выражение, обсирает, ну все плохо! Я пропадаю, пропадаю без ласки, внимания! Такое ощущение, что я нужна только для уборки, готовки, служанка вообщем!
Помогите, как вернуть внимание!???
Извините, но нужно меняться самой в такой ситуации
А вес Вы набрали в какой момент?
А полнеть начала еще в колледже,как с мальчиком начала встречаться,стали больше время вместе проводить,забросила каток,тренировки!Стали сидеть дома за компом,игрушками,фильмами!
бросайте его к чертям. и худейте.
Зато после развода все наладится))Сможете по клубам ходить, сколько хотите. Концерты, музеи........
Жизнь прекрасна!
снять квартиру?
психика-то дороже будет
нет безвыходных ситуаций - есть непродуманные.
Конечно, я бы очень хотела написать, что надо сохранять отношения...Но автора и так сделала все, что могла. ОНА проявляет инициативу, пытается наладить общение, а молодому человеку все равно. Я б все-таки с ним рассталась, тем более, если есть физическая угроза.
с телефона не было возможности выразить более развернуто поддержку коментарию
Он не ценит ваших усилий, потому что воспринимает заботу как должное.
Это уже очень тревожный симптом
Мне просто интересно...Почему девушка в 20 лет,уже два года терпит это ярмо,этого "типаЧмо(маЧО)"...При этом еще и ищет оправдания ему...?
Ты боишься ,что больше никто не найдется,скажи честно?
Я конечно всегда ЗА отношения ,до последнего...
Но тут !!! ??? 20 лет ! Все впереди,а ты терпишь,не пойми кого,живешь,не пойми как... Это моральный тупик ,понимаешь???
может посмотреть на других?
- Вань, ты на мне жениться обещал!
-Да мало ли, что я на тебе обещал.
Вот так и твой. Любовь поступками доказывают, а не словами.