Хочу перемен!=)

Хочу перемен!=) Девчонки, поздравляю с началом весны!=)Хотя у меня в городке ей точно не пахнет, каждый день страшный хиус, температура до -33С! Бррррр!=)

Ну так вот, началась весна, так хочу перемен! Вечная проблема - ДЕНЬГИ БЛИИИИН!=(Жду зарплаты! Думаю поменять прическу, какой нибудь там маникюрчик весенний сделать, ну и конечно прикупить красивой одежки! Ммммм!=)Диета, тренировки-ведь до лета чуток! С моей то работой я и его не замечу!

Девчонки, а еще, а еще...ох, спешу похвастаться! Вообщем позвонила мне на смене моя ммм...подруга, вообщем напарница! Решила такая деловая похвастаться, говорит: "Дорогая, я решила похудеть, купила себе турбослим ночной и дневной, похудею и за тебя возьмусь!"

Вообщем мы с ней частенько соревнуемся, не договариваясь об этом! И решила я этот разговор сделать еще одним стимулом к похудению, иначе если она попытается проконтролировать мое похудение, это будет мой проигрыш! А не позволю!!!
Хочу ее удивить! Она уже два дня в отпуске, а после иду в отпуск я, вот и хочу похудеть, да так чтобы у нее рот от удивления открытым неделю оставался! Воть!=)
Ну и напоследок! Не полюбишь сама себя-никто не полюбит
! Я слишком много отдаю себя родным, моему ЛМ, постоянно люблю дарить подарки, вот мне это не возвращается, тоесть, когда я что то дарю, я не требую взамен в принципе! Хотя внимания охота, не только по праздникам, иногда мой ЛМ мог бы подарить цветульку, без повода!
Напарница посоветовала не ждать ни от кого подарков, а делать их самой себе! Думаю начать с покупки не дешевой бижутерии, как я люблю, с золота...потихоньку! Хотя нет...начну со смены имиджа, покупки красивых вещей, покупки абонемента и т.д и т.п!=)Нуссс...как то так!=)
Рейтинг:  +7
Улыбашка1368
3 марта 2014 года 197 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хочу перемен!=)
  Девчонки, поздравляю с началом весны!=)Хотя у меня в городке ей точно не пахнет, каждый день страшный хиус, температура до -33С! Бррррр!=)
Ну так вот, началась весна, так хочу перемен! Вечная проблема - ДЕНЬГИ БЛИИИИН!=(Жду зарплаты! Думаю поменять прическу, какой нибудь там маникюрчик весенний сделать, ну и конечно прикупить красивой одежки! Ммммм!=)Диета, тренировки-ведь до лета чуток... Читать полностью
 


Дневник Улыбашка1368:



Комментарии:

3 марта 2014 года
0
Улыбашка1368 пишет:
-33С! Бррррр!=)
Ого!
Жесть!
Удачи Вам в смене имиджа, покупке красивых вещей, покупке абонемента и т.д и т.п
И похудеть, да так чтобы у "нее" рот от удивления открытым неделю оставался !!!

3 марта 2014 года
0
Ой,спасибочки,спасибо! Вы знаете,про погоду,на работе у нас есть "МОСКОВСКИЙ ГУСЬ",ну наши его так обозвали почему то!Вообщем он сказал "Уж лучше ваши минус 33,чем наши минус 10!" В Москве не была,а он почему то ужаснулся!=)

4 марта 2014 года
0
Улыбашка1368 пишет:
лучше ваши минус 33,чем наши минус 10
Я живу в Краснодарском крае. Так вот, Ваш "ГУСЬ" прав! У нас когда ноль и ниже холод мерзкий, дождь, слякоть, если снег то мокрый и грязный, и ОЧЕНЬ сильный мокрый ветер. Этим ветром обмораживают пальцы и при минус 5

6 марта 2014 года
0
Ужас какой!!!!

3 марта 2014 года
+1
Хороший план и настрой!

3 марта 2014 года
0
Спасибо большое!=)

3 марта 2014 года
0
Отличные планы
Особенно
Улыбашка1368 пишет:
начать с покупки не дешевой бижутерии, как я люблю, с золота...потихоньку! Хотя нет...начну со смены имиджа, покупки красивых вещей, покупки абонемента и т.д и т.п!=)

3 марта 2014 года
+1
Будем стараться!=)

3 марта 2014 года
+1
За потерянный лишний килограмм-себе подарочек.Поменять имидж,чтоб все обалдели.Успехов

3 марта 2014 года
0
Точно!

3 марта 2014 года
+1
При таком боевом настроении,я уверена и результаты будут ОТМЕННЫЕ!!!УДАЧИ ТЕБЕ ,НАСТЕНЬКА!!!

3 марта 2014 года
0
Спасиб,спасиб!=)Буду стараться!=)Чего и всем желаю - терпения,уверенности в себе и огромных результатов!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль