Немного о настоящем времени!=)

Немного о настоящем времени!=) Решила я выложить небольшую информацию о моем настоящем!!! Конечно с фото!=)
Дело было в ноябре, цвет мне очень нравится!

Моя малюхочка сестренка! Великий подвиг мамы в 40 лет!
Моя умничка кошка, так, просто, удачный кадр!

Моя еще одна младшая сестричка! Это мы в ноябре, в кафе г. Братска "Пицца"

Это лисичка, приходила ко мне на пост! Это еще не самое удивительное, на один пост вообще Миша приходит!

Мое любимое время года!!! Возле дома!!

Девчонки!!! Это прошлым летом, п. Березняки!!! Вот такой я ПуХлИк!

Мой ЛМ и я (31.12.2012)

Мой мальчик!

Ну как то так!!! Чуть чуть про меня и моих близких!=)
Рейтинг:  +21
Улыбашка1368
3 марта 2014 года 177 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Немного о настоящем времени!=)
  Решила я выложить небольшую информацию о моем настоящем!!! Конечно с фото!=)
Дело было в ноябре, цвет мне очень нравится!
Моя малюхочка сестренка! Великий подвиг мамы в 40 лет!
Моя умничка кошка, так, просто, удачный кадр!
Моя еще одна младшая сестричка! Это мы в ноябре, в кафе г. Братска "Пицца"
Это лисичка, приходила ко мне на пост... Читать полностью
 


Дневник Улыбашка1368:



Комментарии:

3 марта 2014 года
0
Очень хорошенькая

3 марта 2014 года
0
Спасибочки большое!

3 марта 2014 года
0

3 марта 2014 года
0

3 марта 2014 года
0
Лисы приходят...как интересно! Коша милая! В прошлом году обнаружила,что тоже обожаю осень!!!!!!(кроме ноября,бррррр)
Сестреночки-прелесть! Маме респект!
Сама красотка! Удачи тебе в преображении!

3 марта 2014 года
0
Красавица удачи в похудении .

3 марта 2014 года
+1
Ой,засмущала!!! Спасибочки! Маме передам респектик!=)Лиса была не одна,в троем даже!Одна за км в снегу лежала,наблюдала за мной,вторая на 4 м от меня была,а самая смелая могла есть с руки,да только я испугалась,говорят они у нас все бешеные,не дай бог укусила бы!!!Я им так печенье кидала!А напарница моя с Мишей встретилась....ЖЕСТЬ!=) А кошечка у меня не одна!Что на фото-Доча,трехцветная,у нее есть братишка Васька,тоже наш любимчик!И маленькая черная козявка Ляля!!!Как нибудь выложу фото!=)

3 марта 2014 года
0
Кошка - фантастика просто Такая офигенная))) Обожаю кошек И ты очень хороша!!! Удачи тебе )))

3 марта 2014 года
0
Спасибочки!=)Сейчас создам отдельно страничку моих любимцев!=)

3 марта 2014 года
0
Какая ты красивая, где 31.12.13.

3 марта 2014 года
+1
Ой,огромное спасибо!!!

4 марта 2014 года
0
кошка такая важная! Люблю кошек они сами по себе, но всегда рядом с нами

6 марта 2014 года
0
Агась!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль