Мои любимцы!=)

Мои любимцы!=) Ну вообщем решила выложить всех моих любимчиков! Моя троица! Сына Васька, Доча и Ляля!

Царь!

Братишка и сестричка, совсем малявки!

Ляля! Самая непоседливая и шкодливая!

КотЭ мамы-Мелкий!

Мамин пёсик-Юрашка!

Вот мои хорошие! Всех люблю!=)
Рейтинг:  +6
Улыбашка1368
3 марта 2014 года 115 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мои любимцы!=)
  Ну вообщем решила выложить всех моих любимчиков! Моя троица! Сына Васька, Доча и Ляля!
Царь!
Братишка и сестричка, совсем малявки!
Ляля! Самая непоседливая и шкодливая!
КотЭ мамы-Мелкий!
Мамин пёсик-Юрашка!
Вот мои хорошие! Всех люблю!=) Читать полностью
 


Дневник Улыбашка1368:



Комментарии:

3 марта 2014 года
0
песик прелесть

3 марта 2014 года
0
первое фото, миленькая троица тоже люблю живность

3 марта 2014 года
0
Прелесть зверюшки

3 марта 2014 года
0
обалдеть сколько их класс!

3 марта 2014 года
0
Спасибочки,мои хорошие! Я их тоже обожаю!Всех бы кошек затискала!!!

3 марта 2014 года
0
Последний котик и пёсик моей мамы,а эти три чудика-мои!=)

3 марта 2014 года
0
Чудо ,как все хороши!

3 марта 2014 года
0
Спасибо!

3 марта 2014 года
0
они не ругаются меж собой?))

6 марта 2014 года
0
Играются! По началу может иногда и дрались!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль