Привет всем. Я после звонка мамы не могу успокоиться. Мои соседи это что то. Постоянно скандалят, сплетничают и т.д. мама человек который любит говорить правду в глаза а им это не по душе. Одна из них сказала что мою маму бог проклял. За что такие слова за то что она ей помогала, поддерживала когда сын ее умер. Не могу понять злых людей. Мама сидит дома не кого не трогает. Хотела позвонить соседке и разобратся но мама сказала чтобы я не звонила и не разбиралась. Очень много гадостей у людей...
Читать далее»
Приветик всем. Сидела сидела на диете и сорвалась. Начала кушать сладкое, жирное и т.д. вообщем разбила желудок и набрала 10 кг. Теперь тяжело сесть на диету, не могу избавиться от чувства постоянного голода, все время хочется кушать. Помогите советом.
Сегодня день прошёл как обычно, но к вечеру испортилось настроение. Хочется уволиться с работы, поругаться с мамой (хотя уже поругалась, звонит мне уже 20 раз а я трубку не беру), отдать ключи от дома и уйти в некуда. Причина моего настроение мне не понятна. Вот сижу и плачу. С подругами я уже со всеми переругалась (основание были - не люблю сплетен). Может сходить к психологу как вы думаете?
Вчера ко мне пришла подружка и порадовала хорошей новостью у неё будет ребёнок. Я так обрадовалась, и тут она мне говорит а когда же ты соберёшься? ведь уже возраст а у тебя ещё детей нету. Это меня очень огорчило. Я расстроилась, наплакалась и легла спать. Утром решила сходить к гинекологу на консультацию так как у меня киста на левом яичнике и задержка уже 2 месяца, прописали мне гормональный препарат пропить, а также сказали нужно сбросить вес потому что я не смогу забеременеть из за большого веса...
Читать далее»
Я боюсь что ложь лишит меня способность доверять людям. Глядя и слушая людей я тут же вижу их ложь или правду. Поймать ложь легко и просто, но бывает время когда хочется задать себе вопрос : А не слишком ли это просто, и неужели ложь это инструмент нашей жизни лучшей или худшей?. Самые большие ошибки людей впасть в гордыню, лгать, копировать друг друга, но Почему? Зачем? Сколько раз я себе говорю: Нельзя так жить, каждый человек индивидуальный.
Читать далее»
Очень давно не была на своей страничке, много работаю нету времени даже на личную жизнь. Примерно с 15 Мая у меня начала подниматься температура до 37,4 держится целый день на ночь проходит. Обследовала всё что можно, всё в норме, сдала все анализы( СОЭ было 23 стало 18) остальные анализы в порядке. Сегодня начало сильно тошнить началась рвота, болит в левом боку. Была у врачей они не знают что со мною. Некоторые говорят что эти симптомы похожи на начальную стадию онкологии.
Читать далее»
Вчера решила пройтись по магазинам чтобы поднять настроение в результате похода купила себе тунику. Вроде бы мне она понравилась но теперь как то не очень. За 2 месяца я сильно поправилась на 5 килограмм потому что кушала в 2 часа ночи - днем никогда было. Не знаю так надоело все. Когда сильно жарко моя работоспособность уменьшается, при прохладной погоде чувствую себя легче и на диету сесть легче, хотя как то кушать особо и не хочется пью сильно много воды...
Читать далее»
Села я на эту диету (углеводную и белковую). Сначала хотелось кушать, потом денька через 2 я заболела ( грипп ) кушать при болячке особо и не хочется. Не знаю вес не снизился пока но чувствую себя легче. На данный момент тяжело психологически. Так надоели люди и их поступки что хочется на необитаемый остров где одни обезьяны. Иногда зайду в душ и плачу. На работе держусь как сильная женщина а дома как плакса. Может это из-за диеты или просто не знаю пр
Недавно когда я зависла в инете узналша про одну диету. Диета длится всего 10 дней. зачит так.
1-й день называется Белковым. Можно кушать - одно яйцо и отварную курицу до700 гр.
2-й день называется Углеводный. Можно кушать - 1,5кг. различных овощей. Например: Салат из сырых овощей( капуста +свекла+молрковь ) всё потёртое на тёрку заправить лимонным соком. Кушать салат 7 раз в день.
И так чередовать белковый день с углеводным. Как вы думаите стоит попробывать эту диету.
Сегодня за день я пила лишь один йогурт и сьела один маленький кекс и это всё примерно в 13:00. Уже к вечеру 20:00 такое ощущение что я могу сьесть (целого кабана). Чувство голода просто не выносима. В желудке такая боль и уже начинается слабость. Какую же мне диету подобрать пока не знаю. Я уже пробовала много и не знаю что дальше делать.