Сегодня за день я пила лишь один йогурт и сьела один маленький кекс и это всё примерно в 13:00. Уже к вечеру 20:00 такое ощущение что я могу сьесть (целого кабана). Чувство голода просто не выносима. В желудке такая боль и уже начинается слабость. Какую же мне диету подобрать пока не знаю. Я уже пробовала много и не знаю что дальше делать.
Сегодня за день я пила лишь один йогурт и сьела один маленький кекс и это всё примерно в 13:00. Уже к вечеру 20:00 такое ощущение что я могу сьесть (целого кабана). Чувство голода просто не выносима. В желудке такая боль и уже начинается слабость. Какую же мне диету подобрать пока не знаю. Я уже пробовала много и не знаю что дальше делать.
Читать полностью
Разве можно так над собой издеваться?! Таким методом не вес снизишь,а заработаешь какую-нибудь болячку Я снижала вес с помощью подсчета калорий. За 8месяцев сбросила 20кг и уже четвертый год вес в одной поре. Конечно хотелось бы еще кг 5 сбросить,но что-то никак себя в руки не возьму. Считаю такой способ самым удобным: сытно,ешь все что хочется а вес-то уходит
Хотите видеть самые интересные статьи, самые занимательные обсуждения
и самую новую информацию о бесплатных опциях для здорового образа жизни в своих лентах?
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Авторизация через Google
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Как войти в свой аккаунт?
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.