Очень тяжело отказаться от еды. Если я не покушаю у меня появляется слабость, начинают тристись руки. Такое чувство что, сейчас потеряю сознание. Но таким толстым я уже не могу быть. Мне тяжело ходить и вообще жить. Даже незнаю как мне преодолеть чувство голода.
Очень тяжело отказаться от еды. Если я не покушаю у меня появляется слабость, начинают тристись руки. Такое чувство что, сейчас потеряю сознание. Но таким толстым я уже не могу быть. Мне тяжело ходить и вообще жить. Даже незнаю как мне преодолеть чувство голода.
Читать полностью
Пейте по больше воды, кефирчик! Если есть чувство голода покушайте капусты например или морковку, фруктину! Совсем не кушать тоже нельзя, выбирайте легкие продукты! И все у вас получится!)
Мне тоже тяжело голод даётся Но я нашла правильный режим питания для себя и сейчас всегда сытая довольная и худею
На диетах не сижу Считала калории но сейчас перестала Потому как уже примерно знаю сколько и чего мне надо кушать
Пью много воды Обычно кружку до еды кружку после еды и в промежутках тоже по кружке Чувство голода от этого пропадает Ну и ещё ем дробно Раз 5-6 в день по чуть чуть И это чуть чуть вместе с водой даёт поразительный эфект сытости
Получается и желудок не переполнен и кушать не хочется
Ну воду пить всё равно надо Совсем недавно я это недооценивала Я по жизни не водохлёб и мне всегда было достаточно выпить кофе там или чай
Супы редко ела А сейчас я уже почти месяц как пью воду по моим старым меркам ну просто в огромном количестве и результат на лицо Вернее не фигуре Так что воду пить советую Ну а как насчёт дробного питания? Тоже не подходит? Ну и конечно спорт спорт и ещё раз спорт
А зачем голодать? Каждая голодовка ведет к срыву, вам это надо? Надо просто понять, что для вас лучше. Питаться дробно, научиться чувствовать вкус пищи, и много ещё чего. Начните худеть с головы, сначала определите зачем это вам.
Попробуйте пить липовый цвет, если аллергии нет, мне очень помогает аппетит сбить. А еще, чтобы не голодно было еште каждые 2,5-3 часа, но порция не должна помещаться у вас в сложенных ладошках. Например 7 утра -каша, без масла, с ложечкой меда, в 9 часов яблоко, в 12-обед, кусочек граммов 200 курицы отварной или запеченной и салат из помидора и огурца с чайной ложкой растительного масла, в 15 часов - апельсин, в 17 часов 200 гр обезжиренного творога и стакан молока. Я написала свой примерный ежедневный рацион, это не голодно, но вес снижается
Главное-психологический настрой.Если ты не настроилась,то и голова круж. и руки трясутся.И вечно хочется есть-круглосуточно.Тебе надо успокоиться и наметить день(выбрать самый удобный).Я решила 2 ноября,а начала 12.Мне хватило 10 дней,чтобы выбрать диету,успокоиться и понять,что мне это необходимо.Когда программа в голове заложена,то будет просто начать.Да и девчонки с сайта теребили,а когда в команде-это еще проще.Вернее,уже будет стыдно повернуть назад.Ведь мы искренне радуемся друг за друга.Так что решай милашка и будешь лялечкой хорошенькой!
На диетах не сижу Считала калории но сейчас перестала Потому как уже примерно знаю сколько и чего мне надо кушать
Пью много воды Обычно кружку до еды кружку после еды и в промежутках тоже по кружке Чувство голода от этого пропадает Ну и ещё ем дробно Раз 5-6 в день по чуть чуть И это чуть чуть вместе с водой даёт поразительный эфект сытости
Получается и желудок не переполнен и кушать не хочется
Супы редко ела А сейчас я уже почти месяц как пью воду по моим старым меркам ну просто в огромном количестве и результат на лицо Вернее не фигуре Так что воду пить советую Ну а как насчёт дробного питания? Тоже не подходит? Ну и конечно спорт спорт и ещё раз спорт