Дневник пользователя ribahok83

ribahok83
Рейтинг: 706
Последний визит: 15 июня 2015 года



Девочки, я очень прошу прежде чем что-то сказать подумайте, выможете очень обидеть человека и у него совсем опустятся руки. 23 февраля 2015 года
ribahok83
Я не пропала не переживайте, я тут. Просто у бегемотика много дел и он, точнее она ооочень занята Вчера мои весы показали мне заветные 122, 8. УРАААААА!!! Я почти скинула 10 кило, осталась малость. Живот почти не выпирает. И я чувствую себя отлично и прям балериной Вот таки па, я уже могу выполнять. Многие пишут мне, что им не хватает мотивации для начала. Мне то же не хватала, пока в один прекрасный момент, я не поняла, что так больше нельзя и надо брать себя в руки и приводить в порядок... Читать далее»
+52  |  Комментарии (56)
Мои успехи и косяки 21 февраля 2015 года
ribahok83
Привет всем!!! Хочу поделится радостью и сказать, что я перешагнула рубеж в 123 кило. Больше огорчила меня косяк позавчера, после 20.00 я схомячила хурму , правда на весах не отразилось, но все же... Вообще сейчас много проблем и дел, по этой причине нет возможности нормально питаться. Очень расстраивает этот факт. Но вчера порадовало то что я влезла в брючки которые уже давненько лежат в шкафу.
+12  |  Комментарии (15)
Мой день, и про паровые овощные котлетки. 19 февраля 2015 года
ribahok83
Всем доброго времени суток!!! Каллорий наела много около 1400, день весь на перекосяк из-за ремонта и прочих семейных дел, на машине каталась часов 9 по Москве и по этому на ужин и на обед было одно и то же в одно и то же время.
А было у меня следующее блюда, морковные котлетки на пару, хотела попробовать . Годость редкостная , вы только не кому не рассказывайте . У меня в морозилке ещё капустные и кабачковые, но их я буду делать только в духовке. Весы порадовали минусом в 200 гр... Читать далее»
+9  |  Комментарии (4)
Я не пропала. Я худею, просто была занята. 18 февраля 2015 года
ribahok83
Доброго времени суток всем!!! Я не пропала и не сдалась. Я вчера занималась делами, а сегодня была на любимой работе и лечила своих мохнатых и не очень пациентов. Делая из сегодняшнего дня выводы, что на работе передвижений мало, все больше стояний, сегодня 4 часа стояла в операционной думала ноги и спина просто отвалятся.
Сегодняшний рацион мой был таков
Завтрак- два бутера с вареной колбаской. Конфетка.
Обед - суши.
Ужин - кефир 1%+ яблоко.
Вместо спорта работа... Читать далее»
+10  |  Комментарии (2)
Очередной день на пути к стройности. 16 февраля 2015 года
ribahok83
Сегодня прошёл очередной мой день к стройности . Пока все получается, и не напрягает. Как говорят на Востоке
" Если что-то делать 21 день подрядят это войдет в привычку".
Мой сегодняшний рацион таков:
Завтрак — омлет + бутер с маслом и колбасой
Обед — морепродукты с рисом и овощами
Перекус — кефир с хлебцом
Ужин — минтай отварной
Уход будет в душе
Спорт 2 мили с Лесли
Читаю и читаю... Читать далее»
+15  |  Комментарии (0)
Тренирую силу воли :)))) 15 февраля 2015 года
ribahok83
самое сложное для меня это пережить сутки на работе. Почему??? Да просто я ветеринарный врач и мне как и всем врачам за спасенные жизни нося тортики, конфетки и шоколадки. Я оставляю это в ординаторской и вся смена ест все это богатство и постоянно спрашивает, ты точно не будешь??? Вот уже практически месяц отвечаю стойко нет, когда ужинаю творогом 0, постоянно слышу и это всё??? Говорю, ДА!!! Спустя месяц стало легче говорить да и лни все реже меня достают... Читать далее»
+14  |  Комментарии (14)
Мой сегодняшний день 14 февраля 2015 года
ribahok83
Доброго времени суток!!!
Хочу рассказать про свой день. Начался он у меня в 7.00 со стакана воды, и прогулки быстрым шагом с дочкой до школы и обратно.
Завтрак в 9.00 а вот и он
Обед в 14.00 ну а вот и он к стати
Перекус в 16.00 апельсинкой
Ужин в 18.00 обезжиренным творогом и яблочком
Фитнес у меня шикарный мы клеили обои в комнате 15 кв.м.
Воды 2 литра выпито.
А теперь без сил, но довольня собой ложусь спать.
Всем приятных снов и до завтра
+12  |  Комментарии (6)
Про себя прошлую и мой план на ближайшие лет 70 жизни. 14 февраля 2015 года
ribahok83
Про себя прошлую и мой план на ближайшие лет 70 жизни.
Как и обещала вчера пишу рассказ про себя прошлую и вообще. Я лет 15 назад выглядела так , я в бордовом платье. Да-да это я, та девочка весом 65 кг.
Иногда я слышу ну ты себя запустила, я не спорю, только мне пришлось выбирать радость материнства или стройная жизнь, что такое беременная на гормонах... Это ужас и постоянный жор. А потом не до похудения. Через четыре года я весила 90 и снова беременность и все по новому кругу... Читать далее»
+54  |  Комментарии (20)
Фото за последнии 26 дней 12 февраля 2015 года
ribahok83
Фото за последнии 26 дней
Привет! Решила для истории выложить фотки изменения моего вида з Ну и сегодняшние Моя цель красивое вечернее платье которое бывает только до 50 размера. Муж сказал куплю если ты выиграешь свой спор.
+23  |  Комментарии (6)
Раскажу свой путь к весу в 127 кг. 12 февраля 2015 года
ribahok83
Не пугайтесь это я в 2012 году во мне 140 кг. Сейчас смотрю с ужасом, но тогда я думала, да на плевать, главное что у меня есть дети и муж. А потом начала понимать, что на меня даже красивых вещей не шьют. И тогда я начала медленно со срывами идти к цели. Вот она я летом 2014 у сына на дне рождения. Цель пока реальная к лету хочу быть 110 кг, а в идеале к осени 99. но будет просто супер если я вернусь к своим 65-70. Буду рада советам и наблюдения и просто новым друзьям.
+138  |  Комментарии (82)
Страницы:





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль