Раскажу свой путь к весу в 127 кг.


Не пугайтесь это я в 2012 году во мне 140 кг. Сейчас смотрю с ужасом, но тогда я думала, да на плевать, главное что у меня есть дети и муж. А потом начала понимать, что на меня даже красивых вещей не шьют. И тогда я начала медленно со срывами идти к цели. Вот она я летом 2014 у сына на дне рождения. Цель пока реальная к лету хочу быть 110 кг, а в идеале к осени 99. но будет просто супер если я вернусь к своим 65-70. Буду рада советам и наблюдения и просто новым друзьям.
Рейтинг:  +138
ribahok83
12 февраля 2015 года 2323 82
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Раскажу свой путь к весу в 127 кг.
Не пугайтесь это я в 2012 году во мне 140 кг. Сейчас смотрю с ужасом, но тогда я думала, да на плевать, главное что у меня есть дети и муж. А потом начала понимать, что на меня даже красивых вещей не шьют. И тогда я начала медленно со срывами идти к цели. Вот она я летом 2014 у сына на дне рождения. Цель пока реальная к лету хочу быть 110 кг, а в идеале к осени 99... Читать полностью
 


Дневник ribahok83:



Комментарии:
Страницы: 1 2


12 февраля 2015 года
+3
С вступлением в ряды хорошеющих Это большой шаг вперёд- осознанно стремиться стать лучше, стремиться понравиться себе и другим. У вас всё обязательно получится, не сомневайтесь, позитивного вам настроя и удачи на пути к стройности

12 февраля 2015 года
+1
спасибо

12 февраля 2015 года
0
Если хотите , значит этого достигнете. Я тоже хочу скинуть десятку и хотя бы весить 100.

12 февраля 2015 года
+1
Не останавливайтесь и все получится! И не торопитесь, не зря есть поговорка: тише едешь, дальше будешь )

12 февраля 2015 года
+3
буду стараться. Мне сейчас уже дышится легко

12 февраля 2015 года
+2
не буду, буду ползти, но назад дороги нет

12 февраля 2015 года
0
ribahok83 пишет:
назад дороги нет
вот оно зерно.

12 февраля 2015 года
+1

18 февраля 2015 года
+1
я год назад весила-136кг,сейчас-98кг.хотелось бы 70 весить...но худеется почему-то очень уж медленно...а скоро лето

21 февраля 2015 года
0
это нормально. Тише едешь дольше будешь

20 февраля 2015 года
+1
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! Ну а вообще главное начать, потом втягиваешься и всё получается!

20 февраля 2015 года
0

21 февраля 2015 года
0

12 февраля 2015 года
0
цель есть препятствий не будет.удачи.

вот сегодня закинули отличный фильмец с советами рекомендую https://www.diets.ru/post/1409295/

12 февраля 2015 года
+2
спасибо

12 февраля 2015 года
0
ой, вы такая умничка!

12 февраля 2015 года
0
спасибо

12 февраля 2015 года
0
Начало положено!!! Продолжайте дальше в том же духе.

12 февраля 2015 года
0
спасибо, как уже писала назад дороги нет

12 февраля 2015 года
0
Все получится!!!!!! давайте дружить

12 февраля 2015 года
0
Спасибо ! Давай!

12 февраля 2015 года
0

12 февраля 2015 года
0
удачи вам

12 февраля 2015 года
0
спасибо!

13 февраля 2015 года
0
Так держать!

13 февраля 2015 года
0
спасибо

13 февраля 2015 года
+1
Сами видите, что процесс пошел и результат есть Продолжайте и всё получится.

13 февраля 2015 года
0
спасибо

13 февраля 2015 года
0
От всей души поддерживаю! Все получиться!

13 февраля 2015 года
+1
Удачи! Начало уже положено, желаю достичь желаемого веса!

13 февраля 2015 года
+1
Привет, удачи в этом не лёгком пути, самое главное ты уже осознала, что есть проблема с весом, теперь только идти вперёд к поставленным целям и не сдаваться.

13 февраля 2015 года
0
спасибо

13 февраля 2015 года
0
Надеюсь, мы тоже увидим Вас в 65 кг. Было бы интересно сравнить

13 февраля 2015 года
0
будем стремиться

SSI
13 февраля 2015 года
0
Удачи! Кроме вещей, еще здоровье в этом весе не айс, а у Вас детки, так что держите Вашу силу воли в кулаке и вперед к результатам.

13 февраля 2015 года
+1
спасибо, я уже 27 дней как иду к мечте

13 февраля 2015 года
0

13 февраля 2015 года
0

13 февраля 2015 года
0
Удачи и всё получится!!!!

13 февраля 2015 года
0
спасибо

13 февраля 2015 года
0
Терпения и удачи!!! Все обязательно получится!!!

13 февраля 2015 года
+1
Спасибо, главное что бы была поддержка, а тогда и силы и терпение будет

16 февраля 2015 года
+1
Здесь вас всегда поддержат!!!

16 февраля 2015 года
0

13 февраля 2015 года
0
Здорово!Молодец!К заветной цели, только вперед!У нас все получится!!!

13 февраля 2015 года
0
спасибо

13 февраля 2015 года
0
Вы умничка
У вас обязательно все получится

13 февраля 2015 года
0
спасибо

13 февраля 2015 года
0
Вы сделали уже большое дело-осознали,что нужно меняться!!!!
Удачи вам,если очень захотеть все обязательно получится!

13 февраля 2015 года
0
спасибо.

13 февраля 2015 года
+6
Желаю пройти путь до конца и увидеть желаемые цифры!
Я начинала со 144.4кг, путь был тернист и он еще продолжается,но много кг позади уже.И это так классно,когда с каждым днем ты всё меньше,тебе всё легче двигаться,легче найти красивую одежду,окружающие смотрят на тебя с шоком в глазах.Не останавливайтесь!

13 февраля 2015 года
0
Спасибо!!! Давайте дружить

13 февраля 2015 года
0
Давайте! Ко мне на ты,я-Аня.

13 февраля 2015 года
0
А есть фото в 65 кг?

13 февраля 2015 года
0
есть. Выложу вечером

13 февраля 2015 года
0
Сделайте тоже пост. Интересно! Я себе делала такой.

13 февраля 2015 года
+1
Просто на какое то время, когда ставишь себя в семье на самое последнее место и стараешься для мужа, для детей забываешь о себе. Поздравляю, пусть на пути любви к себе, повышения самооценки и радости жизни появится много друзей и единомышленников, а ваши близкие и родные поддержат в таком приятном деле.

13 февраля 2015 года
0
спасибо

13 февраля 2015 года
0
Удачи Вам,все у Вас получается!

14 февраля 2015 года
0
спасибо

13 февраля 2015 года
0
Давайте,у Вас всё получится!!!!

14 февраля 2015 года
0
спасибо

13 февраля 2015 года
0
Удачи!Все получится!

14 февраля 2015 года
0
спасибо

13 февраля 2015 года
0
Все получится! Главное, не спешите, а идите в комфортном для вас темпе

14 февраля 2015 года
0
спасибо! так и делаю

17 февраля 2015 года
+1
Доброе утро! Рада за Вас, что Вы взяли ответственность за свое тело и здоровье. Кратко могу поделиться общими аспектами. Прежде всего, проблема полноты у нас в голове, я не тренер, но я сама прохожу этот путь и у меня есть результаты, так как наравне с правильным питанием, тренировками нужно покопаться в голове, если сами не можете, нужно обращаться к специалисту, психологу, я обратилась к психологу, и у нас в группе не без скромности скажу у меня лучший результат. Прежде всего, обязательно сходите к эндокринологу, проблема может быть с щитовидкой (у меня проблемы с щитовидкой,гормональное нарушение и т.д. и т.п.). , к гинекологу, нет ли у вас проблем по женской части, к гастроэнтерологу обязательно нужно. Откажитесь от жирной, жареной пищи, готовьте на пару, отварное, в духовке, исключите майонез и т.д. Ешьте часто, в интервале 2,5, максимум 4 часа, ни в коем случае не голодайте и уменьшите порции. Обязательно, нужны единомышленники, нужна поддержка, так как это не будет легко. Если мои рекомендации Вам помогут буду очень рада, можете обращаться, если захотите, с удовольствием помогу чем смогу.

17 февраля 2015 года
0
Утро доброе! Спасибо!!!Я в обязательном порядке я посещаю гинеколога, один раз в полгода, эндокринолога и терапевта, сдала гормоны и теперь жду результат. У меня то же щитовидка.

17 февраля 2015 года
0
Милая девушка!!! Очень хорошо, что задумалась, как выживать с таким большим весом. Конечно пока молода вес будет уходить при соблюдении правильного питания, питьевого режима и конечно сон. Я сбросила много(65 кг) и возраст мой не 33, коллагена мало вырабатывается и кое где подвисает(руки).
Если моя история тебя заинтересовала , зайди на мою страничку, где я подробно рассказываю о системе нормализации веса.

18 февраля 2015 года
0
спасибо, обязательно почитаю

17 февраля 2015 года
+2
У вас все получиться ..худеть я стала в мае после того как откормила грудью третьего ребенка .вес 104 сейчас 75 и продолжаю худеть .ем побольше свежих овощей заправленных белым йогуртом и куриную грудку .рыбу не отказываюсь от шашлыков из индейки или курицы и вес пошел .с 60 размера на 48 перешла .Муж не чего не говорил,что я толстая ,а похудела довольный ходит .поддерживает очень . Похудеете обязательно .

18 февраля 2015 года
0
спасибо

19 февраля 2015 года
0

19 февраля 2015 года
0

17 февраля 2015 года
+1
Были гусеничкой.теперь окуклились.а к следующей весне (поспешайте медленно) выпорхнете бабочкой.да такой.что все ахнут!Все у Вас получится!

18 февраля 2015 года
0
спасибо

18 февраля 2015 года
0

18 февраля 2015 года
0


Страницы: 1 2




Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль