Мой сегодняшний день

Доброго времени суток!!!
Хочу рассказать про свой день. Начался он у меня в 7.00 со стакана воды, и прогулки быстрым шагом с дочкой до школы и обратно.
Завтрак в 9.00 а вот и он

Обед в 14.00 ну а вот и он к стати
Перекус в 16.00 апельсинкой
Ужин в 18.00 обезжиренным творогом и яблочком
Фитнес у меня шикарный мы клеили обои в комнате 15 кв.м.
Воды 2 литра выпито.
А теперь без сил, но довольня собой ложусь спать.
Всем приятных снов и до завтра
Рейтинг:  +12
ribahok83
14 февраля 2015 года 170 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой сегодняшний день
Доброго времени суток!!!
Хочу рассказать про свой день. Начался он у меня в 7.00 со стакана воды, и прогулки быстрым шагом с дочкой до школы и обратно.
Завтрак в 9.00 а вот и он
Обед в 14.00 ну а вот и он к стати
Перекус в 16.00 апельсинкой
Ужин в 18.00 обезжиренным творогом и яблочком
Фитнес у меня шикарный мы клеили обои в комнате 15 кв.м.
Воды 2 литра выпито... Читать полностью
 


Дневник ribahok83:



Комментарии:

14 февраля 2015 года
0
КРЕВЕТКИ Ссуперрр

15 февраля 2015 года
0
СПАСИБО

14 февраля 2015 года
0
Голодно. Очень.

15 февраля 2015 года
0
НЕТ, НЕ ГОЛОДНО 1200 ККАЛ

17 февраля 2015 года
0
Хыы, оббожаюю клеить обои.
Муж не разрешает часто переклеивать, а то я бы... Уххх!
И да, во время ремонтов хорошо худеется, поскачи–ка туда–сюда на табуретках, поразглаживай, после каждой полоски пол от клея ототри, да еще и душно — клей высыхает.

17 февраля 2015 года
0
:


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль