Привет девочки! Вот сидела размышляла и пришла к написанию этого поста. Почему такое название? Просто во многом это моя история, такая индивидуальная и такая массовая И так начну свою исповедь. Почему я ем???
Наверное у меня нет силы воли, а может просто у меня стресс, а может просто от одиночества. Да-да, от одиночества. Ведь в нашем сегодняшнем мире очень легко быть одиноким в толпе и в семье. Когда у всех свои дела и проблемы...
Читать далее»
Вот мои первые фото, точнее очередные сравнения. Брюки другие т.к предыдущие висят и не объективно фото получается спустя три недели . А вот я на работе
В Москву снова вернулась зима, а так хочется солнца. Вот и я внесла немного позитива в свой образ
Привет всем! Очень понравился этот стишок . Ни кого не хочу обидеть, но прост очень он мне понравился. Прям мой стимклятор
Как убрать свисающую складку в нижней части живота (так называемый фартук)? - этот вопрос мне задали многие! Поэтому пришла пора ответить вам на этот вопрос, поделится тем, что знаю я и тем, что помогло мне)
Сначала, я хочу доступно рассказать вам почему подобные неприятности образуются на нашем теле. Надо знать причину, чтобы с ней бороться...
Читать далее»
Приветик!!! Девочки, может конечно весы мне врут , но я трижды на них встала. А они мне показывают 117.8. ААААА!!! УРААААА! Завтра я конечно перевешу себя с утра, для полного убеждения.