Про себя прошлую и мой план на ближайшие лет 70 жизни.

Про себя прошлую и мой план на ближайшие лет 70 жизни.
Как и обещала вчера пишу рассказ про себя прошлую и вообще. Я лет 15 назад выглядела так , я в бордовом платье. Да-да это я, та девочка весом 65 кг.
Иногда я слышу ну ты себя запустила, я не спорю, только мне пришлось выбирать радость материнства или стройная жизнь, что такое беременная на гормонах... Это ужас и постоянный жор. А потом не до похудения. Через четыре года я весила 90 и снова беременность и все по новому кругу.
Тут я взяла себя в руки раньше, но очень тяжело без поддержки, муж был занят зарабатыванием денег, а родители не упускали момента укольнуть типа да на тебя вещей уже не шьют, ну тебе ничего не купить.
Все мои попытки сесть на диету заканчивались провалом, В прошлом году я похудела на 15 кг и со 140, я стала 125. Потом набрала из-за стресса по причине увольнения.
Но взяла себя в руки сказала :
" Всё!!! Стоп! Хватит!"
И вот уже 27 дней я на диете, бывают и срывы и праздники, но я делаю после них разгрузочный день и снова в порядке. Да же муж говорит давай поедим, а то потом тебе будет нельзя.
Очень рада что я нашла тут поддержку и новых друзей!!! И хочу сказать
так что мои планы на ближайшие 4 года вернуть свои 65 и ещё родить ребенка и ближайшие лет 70 удержать вес.
Рейтинг:  +54
ribahok83
14 февраля 2015 года 592 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Про себя прошлую и мой план на ближайшие лет 70 жизни.
  Как и обещала вчера пишу рассказ про себя прошлую и вообще. Я лет 15 назад выглядела так , я в бордовом платье. Да-да это я, та девочка весом 65 кг.
Иногда я слышу ну ты себя запустила, я не спорю, только мне пришлось выбирать радость материнства или стройная жизнь, что такое беременная на гормонах... Это ужас и постоянный жор. А потом не до похудения... Читать полностью
 


Дневник ribahok83:



Комментарии:

14 февраля 2015 года
0
Успехов на пути к вашей цели

14 февраля 2015 года
0
спасибо.

14 февраля 2015 года
0
Чтоб тебе платье бордовое ушивать пришлось!

14 февраля 2015 года
0
Спасибо! Была меньше 65, после гибели брата, весила 54 ,мне не комфортно, стала терять сознание и давление падало. Лучше в 65 вернуться

14 февраля 2015 года
+1
я тоже всегда была 62-65 ( у меня рост 175) и нормально себя чувствовала. Максимум нажрала 90, но заметила, что даже в 80 кг вполне комфортно себя чувствую, так что тоже не особо стремлюсь к юношеским нормативам, просто выбрала его как самый конечный ориентир.

14 февраля 2015 года
0
вот и я то же так

14 февраля 2015 года
0
Вы такая очаровашка! Надо срочно худеть, тем более вы знаете к чему стремиться. А я никогда не была худой. НИКОГДА! Мой минимальный вес был 82-85 .

15 февраля 2015 года
0
Спасибочки

14 февраля 2015 года
+1
какая ты красивая в юности была!!!!
Пусть цель осуществится в ближайшие годы, все лишнее в топку и чтоб больше не вернулось. И лялечку без проблем выносить.
Я в тебя верю)))

15 февраля 2015 года
0
спасибо

14 февраля 2015 года
0
Вы умничка! У вас все получится!!!

15 февраля 2015 года
0
спасибо

14 февраля 2015 года
0



15 февраля 2015 года
0

14 февраля 2015 года
0
УДАЧИ И ВЕРЫ В СВОИ СИЛЫ!!!

15 февраля 2015 года
0
спасибо

14 февраля 2015 года
0
Какой замечательный план на ближайшие 70 лет! Особенно родить ребёнка!

15 февраля 2015 года
0
спасибо

14 февраля 2015 года
0
Удачи в осуществлении плана!

15 февраля 2015 года
0
спасибо


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль