самое сложное для меня это пережить сутки на работе. Почему??? Да просто я ветеринарный врач и мне как и всем врачам за спасенные жизни нося тортики, конфетки и шоколадки. Я оставляю это в ординаторской и вся смена ест все это богатство и постоянно спрашивает, ты точно не будешь??? Вот уже практически месяц отвечаю стойко нет, когда ужинаю творогом 0, постоянно слышу и это всё??? Говорю, ДА!!! Спустя месяц стало легче говорить да и лни все реже меня достают. некоторые смотря на меня начали меньше кушать и сбрасывать зимние запасы. Я смеюсь и говорю, я у вас тут как идейный вдохновитель!!!
Вчера не отчиталась по еде была на работе, но за рамки 1200 не вышла.
Сегодня.
Завтрак - 2 сосиски + кофе
Обед- плов в мультиварке
Ужин- яблоко+ апельсинка + кефир
Спорт
За месяц 7.4 вроде нормально, но что-то мало еды у тебя получается в день
Посмотрите здесь Миркина, с ним очень легко .