Тренирую силу воли :))))

самое сложное для меня это пережить сутки на работе. Почему??? Да просто я ветеринарный врач и мне как и всем врачам за спасенные жизни нося тортики, конфетки и шоколадки. Я оставляю это в ординаторской и вся смена ест все это богатство и постоянно спрашивает, ты точно не будешь??? Вот уже практически месяц отвечаю стойко нет, когда ужинаю творогом 0, постоянно слышу и это всё??? Говорю, ДА!!! Спустя месяц стало легче говорить да и лни все реже меня достают. некоторые смотря на меня начали меньше кушать и сбрасывать зимние запасы. Я смеюсь и говорю, я у вас тут как идейный вдохновитель!!!
Вчера не отчиталась по еде была на работе, но за рамки 1200 не вышла.
Сегодня.
Завтрак - 2 сосиски + кофе
Обед- плов в мультиварке
Ужин- яблоко+ апельсинка + кефир
Спорт
Рейтинг:  +14
ribahok83
15 февраля 2015 года 148 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Тренирую силу воли :))))
самое сложное для меня это пережить сутки на работе. Почему??? Да просто я ветеринарный врач и мне как и всем врачам за спасенные жизни нося тортики, конфетки и шоколадки. Я оставляю это в ординаторской и вся смена ест все это богатство и постоянно спрашивает, ты точно не будешь??? Вот уже практически месяц отвечаю стойко нет, когда ужинаю творогом 0, постоянно слышу и это всё??? Говорю, ДА... Читать полностью
 


Дневник ribahok83:



Комментарии:

15 февраля 2015 года
0
Предлагаю в кабинете повесить крупненько плакат о полезности фруктов и зеленого чая, пусть их несут

15 февраля 2015 года
0
Лучше пусть цветами

15 февраля 2015 года
0
Надо фрукты в первой половине дня есть, тогда отвесы больше будут. По теме - желаю силу воли накачать

15 февраля 2015 года
0
спасибо. Отвес за месяц 7.4 кг

15 февраля 2015 года
0
ну да, в профиле у тебя меньше стоит мину.
За месяц 7.4 вроде нормально, но что-то мало еды у тебя получается в день

15 февраля 2015 года
0
не мало, я считаю калории. А мне нужно не больше 1200, я на ниж выхожу. В профиле меньше, т.к худею месяц, а тут зарегистрировалась только пару дней назад

15 февраля 2015 года
0
на 1200 минимум бы 10 кг ушло бы, вес большой-уходит быстро.
Посмотрите здесь Миркина, с ним очень легко .

15 февраля 2015 года
0
!0 это очень много за месяц, сегодня уже общий минус 8

15 февраля 2015 года
0
Я на фоне своего, типа кто про что, а вшивый про баню, прокомментировала Я с Вашего веса начинала, сейчас прям каждый килограмм с боем

15 февраля 2015 года
0
А сколько сейчас, если не секрет. И как худеете и какой спорт

15 февраля 2015 года
0
У меня Дюкан с 10 мая. Сейчас 71.5. Спорт - домашние тренировки с Д.Майклз

15 февраля 2015 года
0
Понятно, здорово. Вес моего стремления

15 февраля 2015 года
0
достигните

15 февраля 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль