Ну не прям идеальный день! Но без мучного, без сахара.
Ужинать не хотелось, заставила. Не знаю, нужно было или нет. Как аргумент сработало, что низкий гемоглобин - нужно есть мясо.
После ужина позволила себе самодельный десерт из кокосового молока и апельсинов. Должно было получиться желе. Но что-то не так с агар-агаром. Видимо, мало добавила. Вкус понравился.
Только десерт надо с утра, а не под вечер.
Ну да ладно. В целом собой довольна...
Читать далее»
Итак, при моем весе у меня ИМТ - 28,83, ожирение первой степени.
Идеальный вес 55.
Так что при текущем весе 73,8, у меня лишние - 18,8 кг.
Диапазон нормального веса 47 кг - 64 кг. По идее, уже через 10 кг я буду в нормальном весе и без угрозы для здоровья.
Контролирую объем еды из-за расстройства пищевого поведения. Знаю, что могу съесть все, что на тарелке. Всегда в ресторане неловко, что у меня всегда пустая тарелка...
Читать далее»
(Вчерашняя запись)
Я постоянно пытаюсь похудеть. И постоянно срываюсь.
Ничего нового и оригинального. Чувствую усталость от того, что ничего не получается. И с каждым кругом этой мотивации все меньше.
Не понимаю, откуда брать силу воли, чтобы выполнять простые правила.
А если и начинаю их выполнять, вскоре окружение, стрессы выбиваюсь из колеи.
Пишу дневник для себя. Надеюсь, что хоть так что-то получится.
Боюсь вставить на весы, поэтому точный вес сейчас не назову. Запишу завтра утром...
Читать далее»
Совсем увязла в своем болоте. Топчусь на месте. Никаких прорывов. Какая-то усталость.
Записалась на дуэль. Надеюсь, найдется пара и случится прорыв.
Надо все-таки начать уже как-то фиксировать, что я ем. А то весь день жую. И завтрак постепенно перетекает в ужин.
Мне нужен план.
В неделю сбрасывать килограмм - нормально. Это 150 грамм в день. Понятно, что примерно.
Но это для ориентира. Иначе без дисциплины, регулярных замеров и самоконтроля я далеко не уеду...
Читать далее»
Зарегистрировалась и молчу 13 дней.
Как перестать есть сладкое?
Как стать дисциплинированной?
Есть в назначенное время и понятные порции.
Попробую завтра начать вести отчеты о том, что съедено. Может стыдно станет столько жрать.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад