Ну не прям идеальный день! Но без мучного, без сахара.
Ужинать не хотелось, заставила. Не знаю, нужно было или нет. Как аргумент сработало, что низкий гемоглобин - нужно есть мясо.
После ужина позволила себе самодельный десерт из кокосового молока и апельсинов. Должно было получиться желе. Но что-то не так с агар-агаром. Видимо, мало добавила. Вкус понравился.
Только десерт надо с утра, а не под вечер.
Ну да ладно. В целом собой довольна.
Ну не прям идеальный день! Но без мучного, без сахара. Ужинать не хотелось, заставила. Не знаю, нужно было или нет. Как аргумент сработало, что низкий гемоглобин - нужно есть мясо. После ужина позволила себе самодельный десерт из кокосового молока и апельсинов. Должно было получиться желе. Но что-то не так с агар-агаром. Видимо, мало добавила. Вкус понравился...
Читать полностью
Пока нет комментариев.