Полный хаос
(Вчерашняя запись)
Я постоянно пытаюсь похудеть. И постоянно срываюсь.
Ничего нового и оригинального. Чувствую усталость от того, что ничего не получается. И с каждым кругом этой мотивации все меньше.
Не понимаю, откуда брать силу воли, чтобы выполнять простые правила.
А если и начинаю их выполнять, вскоре окружение, стрессы выбиваюсь из колеи.
Пишу дневник для себя. Надеюсь, что хоть так что-то получится.
Боюсь вставить на весы, поэтому точный вес сейчас не назову. Запишу завтра утром. Но точно лишних 25 кг.
Мой план:
1. Соблюдать режим питания. Есть в определенное время. 8, 12, 15.30.
2. Порция не более 260 г.
3. Накрывать стол сразу. Бегать за добавками нельзя.
4. Исключить сладкое.
5. Исключить мучное.
6. Соблюдать баланс - овощи 2/4, белки 1/4, углеводы 1/4.
Упорство помогло улитке доползти до Ковчега.
Мой Ковчег - 50 кг.
12 августа 2024 года
1
203
2
Коды для вставки:
HTML-код:
BB-код для форумов:
[size=15][b][url=https://www.diets.ru/post/2041375/
]Полный хаос[/url][/b][/size]
(Вчерашняя запись) Я постоянно пытаюсь похудеть. И постоянно срываюсь. Ничего нового и оригинального. Чувствую усталость от того, что ничего не получается. И с каждым кругом этой мотивации все меньше. Не понимаю, откуда брать силу воли, чтобы выполнять простые правила. А если и начинаю их выполнять, вскоре окружение, стрессы выбиваюсь из колеи. Пишу дневник для себя... [b][url=https://www.diets.ru/post/2041375/]Читать
полностью[/url][/b]
Как это будет
выглядеть?
Diets.ru
→
Полный хаос
(Вчерашняя запись) Я постоянно пытаюсь похудеть. И постоянно срываюсь. Ничего нового и оригинального. Чувствую усталость от того, что ничего не получается. И с каждым кругом этой мотивации все меньше. Не понимаю, откуда брать силу воли, чтобы выполнять простые правила. А если и начинаю их выполнять, вскоре окружение, стрессы выбиваюсь из колеи. Пишу дневник для себя...
Читать полностью
план хорош и посилен