Вот я на новом месте

Увы, не писала здесь очень долгое время. Я обещаю исправится. И не только в этом... Всем знакомом слово "срыв", да, видимо, моя бесхарактерность до добра и до желаемого веса меня не доведет. Пытаясь себя ограничивать, натыкаюсь на те же грабли: "Лучше медленно, но верно". Для меня понятие "медленно" очень трудно ощутимое. Хочется всего и сразу. Но так не бывает. Горький опыт это подтверждает.
Что ж начну все сначала. Вес, как не прискорбно, увеличился. Пока не знаю на сколько, но чувствую кг на 3 точно... Обидно.
Ну, а что делать, как не взять себя в руки?

Я сделаю рывок в сторону диеты "блюдечко". Суть очень просто: ешь все что хочешь, НО 4 раза в день и чтобы все вмещалось в чайное блюдце)
Еще решила сделать скриншоты своих "блюд", поэтому контроль В СИЛЕ))
Надеюсь(в очередной раз) вы меня поддержите)))
Рейтинг:  +2
Barskaya
21 февраля 2012 года 116 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вот я на новом месте
Увы, не писала здесь очень долгое время. Я обещаю исправится. И не только в этом... Всем знакомом слово "срыв", да, видимо, моя бесхарактерность до добра и до желаемого веса меня не доведет. Пытаясь себя ограничивать, натыкаюсь на те же грабли: "Лучше медленно, но верно". Для меня понятие "медленно" очень трудно ощутимое. Хочется всего и сразу. Но так не бывает. Горький опыт это подтверждает... Читать полностью
 


Дневник Barskaya:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "