Видеоинструкция «ЖИВИ!»: упражнения для плоского живота.

Видеоинструкция «ЖИВИ!»: упражнения для плоского живота. Живот — как второе лицо. Маскировать его несовершенство под слоями одежды летом — жарко, обнажать на пляже — стыдно. Вот вам пять простых упражнений, эффективность которых я проверила на себе.

Подтянуть живот не так уж трудно — комплекс настолько простой, что его можно выполнять где угодно. Даже в офисе во время рабочего дня. Главное — упражняться регулярно и добросовестно. Как это делает моя коллега, видеопродюсер проекта snob.ru Татьяна Мурзина.

Тренировку нужно начинать с разминки. Покивайте головой вправо-влево, помашите руками, попрыгайте. Особое внимание уделите талии — сгодятся любые упражнения, которые заставляют работать косые мышцы брюшного пресса и спины: наклоны, повороты, вращения бедрами. А после можно переходить к работе над животом.

Даю только ссылку, так как видео доступно только на сайте
www.jv.ru/blog/entry/16754
Рейтинг:  +20
Brittany
10 февраля 2012 года 23 665 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Видеоинструкция «ЖИВИ!»: упражнения для плоского живота.
  Живот — как второе лицо. Маскировать его несовершенство под слоями одежды летом — жарко, обнажать на пляже — стыдно. Вот вам пять простых упражнений, эффективность которых я проверила на себе.
Подтянуть живот не так уж трудно — комплекс настолько простой, что его можно выполнять где угодно. Даже в офисе во время рабочего дня. Главное — упражняться регулярно и добросовестно... Читать полностью
 


Дневник группы "Сделай тело":



Комментарии:

10 февраля 2012 года
0
У меня лицо уже на коленях лежит , будем подтягивать!!!!

10 февраля 2012 года
0

10 февраля 2012 года
+1
Спасибо. Уже стащила!

13 февраля 2012 года
0

10 февраля 2012 года
+1

13 февраля 2012 года
0

21 февраля 2012 года
+1
спасибо!

8 мая 2012 года
+1
Спасибо


Оставить свой комментарий
B i "