Видеоинструкция «ЖИВИ!»: упражнения для идеальных ягодиц.

Видеоинструкция «ЖИВИ!»: упражнения для идеальных ягодиц. Кто из нас не мечтал быть похожим на спасателей Малибу? Хотя бы сзади. Обзавестись идеальными ягодицами поможет наша видеоинструкция.

Ягодицы иногда называют нижним бюстом — в том смысле, что вид сзади должен быть не хуже, чем спереди. Признаться, я ленюсь ходить в фитнес-клуб, где проработке нижней части туловища посвящен специальный урок ABL (Abdominal Buttocks Legs, в переводе с англ. — «живот, ягодицы, ноги»). Занимаюсь дома в свободное от ведения хозяйства время. Тренировка этой зоны, доложу я вам, — самая трудная. Нужно постоянно прислушиваться к своему телу: развернешь ногу не под тем углом, потянешься вверх носком, а не пяткой, — и все усилия коту под хвост. Программу тренировок расписала самостоятельно, учитывая лучшие достижения различных методик.

Даю только ссылку, так как видео доступно только на сайте
www.jv.ru/blog/entry/16824
Рейтинг:  +15
Brittany
10 февраля 2012 года 24 433 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Видеоинструкция «ЖИВИ!»: упражнения для идеальных ягодиц.
  Кто из нас не мечтал быть похожим на спасателей Малибу? Хотя бы сзади. Обзавестись идеальными ягодицами поможет наша видеоинструкция.
Ягодицы иногда называют нижним бюстом — в том смысле, что вид сзади должен быть не хуже, чем спереди. Признаться, я ленюсь ходить в фитнес-клуб, где проработке нижней части туловища посвящен специальный урок ABL (Abdominal Buttocks Legs, в переводе с англ... Читать полностью
 


Дневник группы "Сделай тело":



Комментарии:

10 февраля 2012 года
0
И за это тоже спасибо! Стащила!

13 февраля 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "