Эндрю Мэтьюз «Живи легко!»

Эндрю Мэтьюз «Живи легко!» Кто они такие - абсолютно счастливые люди? Может быть, они умнее, богаче или талантливее остальных? Вовсе необязательно! Просто у них есть своя, особенная философия, с блеском изложенная Эндрю Мэтьюзом - счастливым семьянином, успешным профессионалом и талантливым писателем, который когда-то был незаметным понурым парнем, считающим, что жизнь скучна и несправедлива. Вам решать, как относиться к собственной жизни.

Знаменитый австралийский психолог и художник Эндрю Мэтьюз считается одним из лучших мировых специалистов по позитивной психологии. Вершиной его карьеры признана именно эта книга. Миллионы людей перечитывают её снова и снова, получая своевременные и полезные советы на все случаи жизни, сопровождаемые красочными авторскими иллюстрациями. Вот примеры некоторых из них:

«Конечно, все время кажется, что на пути к нашему счастью стоит кто-то другой. Но, в действительности, это не кто-то, а мы сами, потому что только мы сами выбираем, как нам относиться к тому или иному человеку».

«Поиски смысла жизни на Тибете – это очень романтично, но тибетское просветление годится только тибетцам! А большинству из нас смысл жизни лучше всего искать, наверно, где-нибудь в ближайших пригородах».

«Все, за чем начнешь отчаянно гоняться, обязательно от тебя ускользнет».

«Со страхом можно справиться, только повернувшись к нему лицом».

Вы заметили, что сталкиваетесь на своем пути с одними и теми же проблемами, словно нерадивый ученик, который никак не может сдать контрольную работу? С книгой Эндрю Мэтьюза такие «экзамены» наконец-то можно будет сдавать с первого раза, шаг за шагом делая осознанный выбор! Вы не найдете здесь преувеличенной жизнерадостности, пустопорожней болтовни или ласкающих эго обещаний лёгкого и безоблачного пути, на котором ничего особенного делать не придется. Только конкретные примеры, выводы и рекомендации!

Неважно, с чего вы начнете менять свою жизнь. Главное - начать. А не сбиться с курса и не бояться перемен вам поможет эта книга. Итак, перестаньте придумывать отговорки и действуйте! Ваше счастье заждалось вас, осталось лишь протянуть к нему руки.


Эндрю Мэтьюз - австралийский психолог, художник, писатель. Его яркие, остроумные и глубокие книги о позитивном отношении к жизни, достижении успеха и процветании переведены на 35 языков и стали бестселлерами во многих странах мира
.

Выиграть эту замечательную новинку можно в новом конкурсе на Diets.ru!

Тэги:  Эксмо, новинки

Рейтинг:  +7
Татьяна Дмитриева
30 сентября 2011 года 2 1144 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Эндрю Мэтьюз «Живи легко!»
  Кто они такие - абсолютно счастливые люди? Может быть, они умнее, богаче или талантливее остальных? Вовсе необязательно! Просто у них есть своя, особенная философия, с блеском изложенная Эндрю Мэтьюзом - счастливым семьянином, успешным профессионалом и талантливым писателем, который когда-то был незаметным понурым парнем, считающим, что жизнь скучна и несправедлива... Читать полностью
 


Дневник группы "Библиотека":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "