Конкурс "Живи легко!"

Конкурс "Живи легко!" С легкостью объявляем новый конкурс для самых жизнерадостных! Расскажите о том, как вам удается сделать свою жизнь легкой и выиграйте замечательную новинку от издательства "ЭКСМО" - книгу Эндрю Мэтьюз «Живи легко!».



Вы можете поделиться секретом заряжающего на весь день утра, тайнами легкого рациона или простыми рецептами счастья и радости на каждый день. Главное - творческий подход к описанию и желание поделиться легкостью своего существования!

Конкурс продлится с 30 сентября по 15 октября включительно. Публиковать свои конкурсные истории необходимо в группе "Живи легко!". Одного победителя определит голосование польователей, одного - выбор спонсора конкурса и еще одного - выбор администрации проекта Diets.ru.

Правила конкурса:

1. Рассказ о том, как сделать свою жизнь легкой и приятной публикуется на русском языке в конкурсной группе "Живи легко!". Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей с тематическими рассказами. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании.

2. Рассказ может быть дополнен собственными фотографиями автора, однако, условие это не жесткое. Главное, чтоб использование фотоиллюстраций не нарушало авторских прав их владельцев.

3. Текст должен быть опубликован в любой из дней внутри сроков проведения конкурса на сайте Diets.ru в соответствующей группе.

4. Сроки проведени конкурса - с 30.09.2011 по 15.10.2011 года

К участию в конкурсе не допускаются:

1. Работы, не отвечающие Правилам конкурса*.

2. Работы, не противоречащие правилам сайта, а также имеющие целью оскорбить кого-либо.

3. Ранее опубликованные в сети Интернет тексты

4. Запрещена искусственная накрутка рейтинга статей участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

5. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать на стенах.

6. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей.

*работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста и приемлемости использования изображений, будут переноситься в дневник автора для доработки.

Призы рассылаются по территории Российской Федерации или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории России.

Тэги:  Эксмо, конкурс

Рейтинг:  +36
Татьяна Дмитриева
30 сентября 2011 года 2 1327 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Живи легко!"
  С легкостью объявляем новый конкурс для самых жизнерадостных! Расскажите о том, как вам удается сделать свою жизнь легкой и выиграйте замечательную новинку от издательства "ЭКСМО" - книгу Эндрю Мэтьюз «Живи легко!».
Вы можете поделиться секретом заряжающего на весь день утра, тайнами легкого рациона или простыми рецептами счастья и радости на каждый день... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

30 сентября 2011 года
0
а, вновь конкурс для меня

30 сентября 2011 года
0
И для меня тоже!!!

2 октября 2011 года
+1
Вот и я подумываю поучаствовать

2 октября 2011 года
0
да, не плохой конкурс

4 октября 2011 года
0
А если это моя авторская статья, но она уже размещена на другом ресурсе? Подписана моим именем. Насколько сильно она должна быть переработана, чтобы я ее могла разместить?

4 октября 2011 года
0
Для конкурса лучше на ее основе создать новый материал - что называется, по мотивам произведения.

4 октября 2011 года
0
постараюсь


Оставить свой комментарий
B i "