Конкурс «Уютный дом: радуга идей» на myJulia.ru

Конкурс «Уютный дом: радуга идей» на myJulia.ru Все мы стараемся сделать свой дом уютным и красивым: выбираем ли новую кровать для спальной или декорируем старую люстру, делаем ремонт в ванной или шьем для кухни новые занавески. Поделитесь своими секретами, как сделать дом красивее, уютнее, лучше и выиграйте стильные призы от спонсора конкурса – бренда Canyon.

Женская социальная сеть myJulia.ru и бренд Canyon представляют новый конкурс для тех, кто готов раздавать полезные советы о том, как сделать ремонт, декорировать или обставить квартиру или одну из комнат, выбрать мебель или предмет декора, смастерить полезную и красивую вещь для дома.

10 победителей конкурса получат стильные компьютерные мышки Canyon из новых серий с дизайнерским оформлением - Stripes и Rising Sun (1 победитель – 1 мышка).



Поучаствовать в конкурсе
Рейтинг:  +21
Катерина Огородник
15 сентября 2011 года 1130 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Уютный дом: радуга идей» на myJulia.ru
  Все мы стараемся сделать свой дом уютным и красивым: выбираем ли новую кровать для спальной или декорируем старую люстру, делаем ремонт в ванной или шьем для кухни новые занавески. Поделитесь своими секретами, как сделать дом красивее, уютнее, лучше и выиграйте стильные призы от спонсора конкурса – бренда Canyon... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

15 сентября 2011 года
+2
АА! Какой конкурс!!! Буду участвовать!

15 сентября 2011 года
+2
Торик, удачи

15 сентября 2011 года
+2
Спасибо, Леночек! А ты?

16 сентября 2011 года
+1
Я в этих вопросах не очень разбираюсь, постою послушаю.

17 сентября 2011 года
+1

15 сентября 2011 года
+1
Тори,обязательно участвуй!!!Победа за тобой!!!

17 сентября 2011 года
+1
Огромное тебе спасибо!

15 сентября 2011 года
0
Сайт мне нравится.И конкурс славный!!

17 сентября 2011 года
0
Я в конкурсах ещё не разобралась, но от самого сайта в восторге. Целое пизнание в дневнике написала. Только видемо никому не интересно. Все о чём-то болтают не задумываясь как повезло здесь оказаться.


Оставить свой комментарий
B i "