Блиц-конкурс "За что я ценю йогу?"

Блиц-конкурс "За что я ценю йогу?" Хотите выиграть билеты на стартующий 6 октября Первый Московский открытый фестиваль Йоги YogaFEST и принять участие во всех увлекательных событиях этого мероприятия? С Diets.ru это возможно!

Расскажите в комментарии к этой записи о том, за что вы цените йогу, что видите именно вы в этой многогранной и сложной вселенной, и один из пригласительных билетов может стать вашим!

Ежедневно, на протяжении четырех дней (5, 6, 7, 8), мы будем определять победителей дня - роль будут играть и плюсы к комментариям, и выбор спонсоров и организаторов конкурса.

Ответы будут приниматься до 8 октября включительно. Победители каждого дня будут объявляться вечером того же дня.
Рейтинг:  +18
Татьяна Дмитриева
5 октября 2011 года 673 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Блиц-конкурс "За что я ценю йогу?"
  Хотите выиграть билеты на стартующий 6 октября Первый Московский открытый фестиваль Йоги YogaFEST и принять участие во всех увлекательных событиях этого мероприятия? С Diets.ru это возможно!
Расскажите в комментарии к этой записи о том, за что вы цените йогу, что видите именно вы в этой многогранной и сложной вселенной, и один из пригласительных билетов может стать вашим... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

5 октября 2011 года
+8
Йога дла меня на сегодняшний день стала частью моей жизни. Без нее многое было бы иначе. Йога дала мне здоровье - уменьшилось количество проблем с позвоночником, улучшился баланс, я почти перестала падать и спотыкаться на улице. Она дает много сил - после Сурья-намаскар (мне так кажется) я могу обогнать маршрутку. В свои 55 лет я спокойно сажусь на шпагат и в падмасану, хотя это и не главное. Я бегаю наперегонки с внучей. Йога дает душевный комфорт и покой. Начинаешь иначе смотреть на многие проблемы, более философски, немного отстраненнее. И еще много чего хорошего принесла йога в мою жизнь. А занимаюсь я йогой уже почти восемь лет.

5 октября 2011 года
+5
Просто напишу о йоге. Потому что много она для меня значит и на многое повлияла в моей жизни. За это не ценить ее я не могу, хотя признаться опыт был не только положительный, но и отрицательный, что тоже дало в результате свои плоды в более граммотной практике в будущем. Что в настоящее время я вижу в йоге? Практика йоги для меня это способ вести контроль и наблюдение за собой. Во всех проявлениях.
На физическом уровне, это возможность следить за своим здоровьем, состоянием суставов, связок, мышц и главное позвоночника. С этой задачей помогает справиться система Корректного подхода к позвоночнику. Без скручиваний, сложных асан, которые из-за неготовности тела могут привести к травмам. Один из основных принципов йоги - не навреди, главный в практике корректоного подхода. Что позволяет делать тело здоровым без всякого риска. Благодарю судьбу, что открыла для меня эту практику!
На ментальном уровне, практика йоги позволяет держать контроль над собой, своими мыслями. Быть осознанным, как во время практики, так и в жизни. Тренируется это созерцательными практиками, наблюдениями за ходом мыслей. Перенося такую практику в жизнь, йога дает возможность более осознано действовать, управлять энергией, не расстрачиваться на множество ловушек, которые окружают нас в жизни, просто благодаря тому, что йога учит нас их замечать. Йога открывает в человеке возможность быть осознанным наблюдателем за этой жизнью.
И еще йога учит любить и быть благодарным. Любить жизнь, людей, природу. Благодарить знание и силу, которая несет в себе эта философия. Йога, как стержень, от которого иногда отходишь, забываешься, ошибаешься, вспоминаешь и снова встаешь на путь осознанный, йога всегда открывает перед человеком возможность развиваться во всех проявлениях.

5 октября 2011 года
+5
Йога позволяет мне быть только с собой, оставить в паралельном мире заботы и стрессы, негатив окружающих, повышающуюся скорость жизни. Я всегда хотела иметь свое собственное королевство, свой мир. Йога - это мой мир, в который нет доступа больше никому.

5 октября 2011 года
+6
А для меня йога - это как музыка, которая звучит внутри тебя; внутренний свет, способный согреть и озарить. Йога - как вода, воздух и огонь - для меня - это стихия; философия и искусство!

6 октября 2011 года
+3
Парам-парам, итоги дня!

Билетами на Фестиваль YogaFEST награждаются Mooly и люси.


Уважаемые победительницы! Если Вы не проживаете в Москве, определите жителя или гостя столицы, который имеет желание и возможность посетить это мероприятие до 9 октября включительно. Обязательно ( и, по возможности, скоро) напишите мне в систему личных сообщений, чтоб я связала Вас с его организаторами для того, чтоб Вы (или Ваши представители) смогли получить билет

6 октября 2011 года
+4
Ой! Мария-Mooly, спасибо Вам большущее за такой подарок мне, жаль, что сами не сможете пойти, но я - с удовольствием! Немного неловко даже
И Вам, Татьяна, спасибо большущее - так здорово, просто зашла и написала свою мысль, случайно, так сказать, и тут - такое счастье! И всей администрации портала, и, и...спасибо!!!

6 октября 2011 года
+2
...За наше счастливое детство? D

Тут спасибо только Mooly)

А Вы обязательно свяжитесь с представителем организаторов. Хорошего похода)

6 октября 2011 года
+1
>>За наше счастливое детство?
Ага! А ещё - молодость и юность!

Всё поняла, и ещё раз спасибо!

6 октября 2011 года
+1
Ох, как классно, что в радость, а не внапряг вам подарок получился))) Рассказывай потом как там все прошло, ок?))

6 октября 2011 года
+1
Обязательно напишу-расскажу!

6 октября 2011 года
+1
Татьяна, огромное спасибо за приз, но, увы, воспользоваться им я не смогу. Девочки-красавицы москвички, может среди вас есть желающие посетить это мероприятие? Очень рекомендуу класс Елены Ульмасбаевой. Напишите, отзовитесь.

6 октября 2011 года
+1
Напишите об этом в дневнике - Ваши друзья прочтут и откликнутся

6 октября 2011 года
+3
Для меня занятия йогой отразились только положительными моментами... практикую совсем недавно и пока до сложных асан не дошла, но как-то неожиданно поднялось зрение - поменяла линзы на более слабые ( с -6,5 до -5), а это для меня самый большой плюс... так же немаловажно и то, что стала меньше нервничать и психовать, научилась наслаждаться разными минутами дня, уже не так остро воспринимаю проблемы. а потом пришло решение никого не есть ))) небольшой шаг в сторону вегетарианства отразился легкостью восприятия мира и легкостью физических ощущений.ну да, до этого был отказ от алкоголя и табак, и теперь поражаюсь, как это я находила удовольствие в отравлении себя

6 октября 2011 года
+2
Для меня йога-это воспитание в себе * медленности*,!(все делаю очень быстро!) ,

7 октября 2011 года
+2
Сегодня мы отправляем на YogaFEST

Roni31 и Панда соня

Или кого-то из их подруг

Уважаемые победительницы! Если Вы не проживаете в Москве, определите жителя или гостя столицы, который имеет желание и возможность посетить это мероприятие до 9 октября включительно. Обязательно ( и, по возможности, скоро) напишите мне в систему личных сообщений, чтоб я связала Вас с его организаторами для того, чтоб Вы (или Ваши представители) смогли получить билет

7 октября 2011 года
+1
девочки, кто пойдет на YogaFEST? кому отдать билетик? мне из Красноярска не добраться )))

7 октября 2011 года
+1
Хочу кому-нибудь отдать свой билетик,,,!!!!! Получите за меня огромное удовольствие,,!!Я за Вас порадуюсь,а Вы мне расскажите,как классненько все прошло!!!


Оставить свой комментарий
B i "