Первый Московский открытый фестиваль Йоги YogaFEST - в Москве!

Первый Московский открытый фестиваль Йоги YogaFEST  - в Москве! Первый Московский открытый фестиваль Йоги YogaFEST откроется 6 октября в Московском Доме Художника в день Дашахра – одного из главного и красивого праздников Индии!

YOGAFEST – это замечательная возможность открыть для себя мир йоги, а также углубить свои знания в практиках.


По случаю Yogafest и праздника Дашахра, г-н Аджай Малхотра, Посол Индии в Российской Федерации, торжественно откроет фестиваль 6 октября в 14.00.

Актёры и музыканты Индийского культурного центра на открытии представят публике культуру Индии: красивые танцы и национальную музыку.

При поддержке:

Посольства Индии (Индийского культурного центра им. Джавахарлала Неру)
Русско-индийского общества дружбы ДИША

Куратор программы мастер-классов фестиваля - специализированная сеть центров йоги YOGA PRACTIKA

Куратор развлекательной программы фестиваля - культурный центр БЕЛЫЕ ОБЛАКА

Впервые в Москве объединятся ведущие йога-клубы столицы, которые откроют все тайны древнейшей практики Йоги и покажут особенности каждого направления в выставочном пространстве Московского Дома Художника. На основной площадке фестиваля будут представлены традиционные и новые направления Йоги от ведущих йога-клубов, центров и школ.

Основная задача YogaFest познакомить и помочь определить для каждого своё направление Йоги. Учителя йога-клубов объяснят различия направлений и помогут с выбором всем желающим.

Первый Московский открытый фестиваль Йоги включает в себя две экспозиционные зоны: основная и зона семинаров.

На основной площадке будут представлены стенды йога-клубов. Каждый посетитель фестиваля сможет познакомиться с направлением клубов, учителями, программами.

Организаторы в сотрудничестве с московскими йога-клубами проведут в зоне семинаров мастер - классы с ведущими преподавателями. В программе примут участие: Елена Ульмасбаева, Константин Ковалёв, Анна Павлова, Алексей Кердзая, Виктория Занкина, Леонид Юдин, Сергей Агапкин и др.

Помимо основных участников YogaFest – йога-клубов, на фестивале будут представлены: культурные центры на тематику фестиваля, представители СМИ, туристических агентств, занимающихся йога-турами, производители одежды для йоги, магазины и кафе здорового питания.

Параллельно фестивалю YogaFest пройдёт ярмарка Hippy Мarket, где посетители проведут время в прекрасной атмосфере неторопливого шопинга среди вещей ручной работы и эко стиля, дизайнерских украшений, одежды и много другого.

Украшением Фестиваля станет выставка индийского писателя, музыканта и художника Рабиндраната Тагора, которая пройдёт при поддержке Посольства Индии и Русско-индийского общества дружбы Диша.


Совместно с книжным магазином ЦИОЛКОВСКИЙ на фестивале будет представлена литература non/fiction в книжном разделе.

Для самых маленьких на Фестивале будет организовано детское пространство при поддержке компании Hasbro, где будут играть вместе с детьми. Также преподаватели проведут вводные занятия по йоге, где для детей покажут основные асаны (см. программу).

Культурный центр БЕЛЫЕ ОБЛАКА представит посетителям выступления исполнителей этнической музыки и лекции о здоровом образе жизни.

Все дни работы Первого Московского открытого фестиваля Йоги будет работать вегетарианское кафе «Ганга», в котором вы сможете попробовать Индию на вкус. В зоне кафе пройдут лекции о здоровом питании, вегетарианстве.

YogaFest – это праздник для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Четыре дня полного погружения в теорию и практику Йоги сделают Вас лучше, сильнее и счастливее!

Пресс-конференция: 6 октября в 12.30
Открытие: 6 октября в 14.00

Работа выставки: 6 октября 14.00 - 20.00
7,8 октября 11.00 - 20.00
9 октября 11.00 - 19.00
Рейтинг:  +8
Первый Московский открытый фестиваль Йоги YogaFEST
4 октября 2011 года 1 826 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый Московский открытый фестиваль Йоги YogaFEST - в Москве!
  Первый Московский открытый фестиваль Йоги YogaFEST откроется 6 октября в Московском Доме Художника в день Дашахра – одного из главного и красивого праздников Индии!
YOGAFEST – это замечательная возможность открыть для себя мир йоги, а также углубить свои знания в практиках... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Приглашаем на БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013
Лучшие песни любимых исполнителей в сентябре на телеканале «Ля-минор»
Тренинг-семинар «Источники силы: ресурсы телесности» в санатории «Конча-Заспа» на Украине
Екатерина Мириманова становится лицом новых уникальных пароварок Philips Avance
Тренинг-семинар «Источники силы: ресурсы телесности» на СПА-источниках в Венгрии


Комментарии:

5 октября 2011 года
0
здорово! Согромным бы удовольствием сходила на класс Елены Ульмасбаевой. Но увы, далеко до столицы.


Оставить свой комментарий
B i "