Человек - тумба.

Добрый день всем присутствующим.

Слила из набранного 1,6 кг, еще надо кг. Чтобы просто вернуть. Хорошо, если управлюсь за три-четыре дня. Сделала замеры - в бедрах ушло с января около 10см. Живот я тогда не меряла. Короче, результат есть. если бы не моя дурь с пьянкой, но с другой стороны, у меня положительную роль в жизни сыграло. А набранное - сольется.

Но абсолютные величины пока не радуют, конечно. Муж смирился пока с моим режимом, сегодня завтракал один, но в моем присутствии. Уже мяса не хочет, куриную грудку купил...

Завтра буду делать окрошку с авокадо, очень хорошие пропорции получаются. Но, конечно, никакого ОМАДА опять на выходных не будет. Сделаю просто окно 6 часов.

По ходу сегодня ночью зайду на 36 часов, да и калораж получился повышенный на эти сутки за счет авокадо. Перед сном есть мне нельзя, и так плохо сплю, а перед массажем - такое себе занятие, кто в теме тот знает. Получается до завтрашнего утра. Но это планы, а как получится - это другой вопрос.

Вылетела я из кетоза не пьянкой( там было все по фен-шую), а на следующий день через драники и сливки. Не буду их покупать больше. Качество сна ухудшилось. так что мне сам Бог велел на кето сидеть...
погодка вроде начинает в себя приходить и настроение другое, делать что то хочется, куда то идти, воплощать желания в жизнь..

С 20 мая открывается зал под носом, завтра иду абонемент покупать.
Ну все, девушки.
Иду на работу,
Всем отвесов.

Тэги:  кето, привес, отвес

Рубрика: Ежедневник

Рейтинг:  +12
симпотяжка
11 мая 2023 года 426 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Человек - тумба.
Добрый день всем присутствующим.
Слила из набранного 1,6 кг, еще надо кг. Чтобы просто вернуть. Хорошо, если управлюсь за три-четыре дня. Сделала замеры - в бедрах ушло с января около 10см. Живот я тогда не меряла. Короче, результат есть. если бы не моя дурь с пьянкой, но с другой стороны, у меня положительную роль в жизни сыграло. А набранное - сольется... Читать полностью
 


Дневник симпотяжка:



Комментарии:

11 мая 2023 года
0
Отличные планы!
Отличные результаты, много ушло... Молодец!!!
Продолжай в том же духе и результат не заставит себя ждать...
Удачи в 36 часах...голода...
Расскажешь потом, как тебе...

12 мая 2023 года
0
ой. не знаю. Толи авокадо аппетит будит, толи дни такие. Сейчас очень есть хотса

12 мая 2023 года
0
иногда баланс нарушается макросов... и держите меня сто мужиков, а то нажрусь... может, жиров не добрала?

12 мая 2023 года
0
нрм по жирам. нервы

12 мая 2023 года
0
тогда дышим...дышим...забей... тебе на все это будет по фигу лет через 5...

11 мая 2023 года
0
симпотяжка пишет:
мне сам Бог велел на кето сидеть...
погодка вроде начинает в себя приходить и настроение другое, делать что то хочется, куда то идти, воплощать желания в жизнь..


Оставить свой комментарий
B i "