4/6 - вечер

Что ж, игрушки медленно, но верно близятся к концу. Остаются два рабочих дня перед моим стартом, а они пролетят очень быстро.

На сейчас имею те самые ощущения в мышцах и связках, когда только начинаешь делать растяжку, и это хорошо. Я так же взвесилась вчера и сегодня. Просто спонтанно. Мама приходила проверить, на сколько она поправилась (она все хочет набрать), ну и я прыгнула на весы. Вес не ужасный, я думала больше будет, к тому же взвешивалась без соблюдения идеальных условий (обычно после сна и туалета натощак). А так, где-то в первой половине дня уже с едой и выпитой литрами водой было где-то 61,5-62 кг. Хотя это я уже где-то морально смирилась. А так я хочу сбросить до 54 кг. Это значит в районе 6-8 килограмм. 54 — это примерно тот вес, когда мне классно делать йогу, прыгать кардио и браться за гантели. У меня гриф от штанги лежит восьмикилограммовый, если пустой. Короче, вот если я его беру в руки, то я сейчас понимаю, сколько на мне лишней тяжести, и это именно безмозглый жир, а не мышцы.

Сегодня интересовалась темой массажа Гуаша для лица. Хотелось бы попробовать и оценить эффект на моем уже возрастном лице, но изучив несколько магазинов так и не пришла к выводу, стОит ли заказывать сам массажер с доставкой, потому что в каждом случае были отзывы, когда он был не качественный (сколы, плохая шлифовка и т.п.). Может, стоит поискать где-то в городе, чтобы сразу оценить, какое изделие на вид.

Пока же просто благодарю мир за спокойные выходные, за близких, за то, что нашла в себе заряд на гимнастику, за то, что есть время на учебу и что получилось созвониться с любимым. За дождик за окном.

Всем доброй ночи.
Рейтинг:  +7
Vixxen
29 мая 2022 года 526 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 4/6 - вечер
Что ж, игрушки медленно, но верно близятся к концу. Остаются два рабочих дня перед моим стартом, а они пролетят очень быстро.
На сейчас имею те самые ощущения в мышцах и связках, когда только начинаешь делать растяжку, и это хорошо. Я так же взвесилась вчера и сегодня. Просто спонтанно. Мама приходила проверить, на сколько она поправилась (она все хочет набрать), ну и я прыгнула на весы... Читать полностью
 


Дневник Vixxen:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "