День 1

Итак, сегодня, наконец, подошел мой день, и я была уже вполне готова. Без кризисов в голове просто начала эту работу над собой. Однако с утра была крайне злая и агрессивная. Прямо чувствовала, как меня пышет. Даже гимнастика с растяжкой не особенно помогли. Тут бы требовалась более крутая тренировка, но поскольку я очень давно не занималась, последовательность нужно соблюдать, иначе я просто травмирую мышцу какую-нибудь и тогда вообще прощай усердная физуха.

Взвесилась сегодня для контроля, причем получилось удачно: после сна, полностью натощак и с пустыми кишками Однако, а вы как взвешиваетесь? Это вышло забавно. В комнате с утра с зашторенными окнами еще было темновато. Включила фонарик на телефоне подсветить весы. 61,6 показали. "Зачем, — думаю, — я телефон в руке держу?" Положила. Минус 100г. "Чего это я, — думаю, — в ночнушке?" Скинула, короче. Еще минус 100г. В общем, чистый собачий вес вышел 61,4. Погнали, в общем.

Чтобы разогнать злость, сходила в ТЦ, купила себе новые штаны под камуфляж на лето. Заодно "полюбовалась" на себя в большое зеркало в примерочной. Жесть, конечно. Эти лишние килограммы как раз очень уродско сейчас выпирают из моих стройных джинсов. Бока и верхняя часть жопы — это просто ахтунг. Туда же катится область плеч и подмышек. Это все надо убирать и подтягивать. Ну хоть увидела реальную картину.

День идет своим чередом. Ем обычную домашнюю еду, пока не ем только сахаросодержащие продукты, выпечку, снеки. Был сыр, суп куриный, окрошка на кефире, кусок курицы, овощи, горсть семечек. Чуть позже будет еще творог и баночка детской фруктовой пюрешки без сахара. Да, знаю, это не фрукт, который был бы идеален. Но меня сейчас довольно сильно мучают мои внутренности и я просто надеюсь, что детская пюрешка не вызовет тех проблем, которые могут быть от чисто фрукта. Может, заблуждаюсь, но сейчас пока такое решение. Есть хочу практически все время — еда будто проваливается, и внутри снова такой неприятный голод. Это лечится только с течением времени. Нужно перестраивать адекватное энергопотребление, так как сейчас тело отказывается брать все через переваривание. Из питья — чистая вода и травяной сбор для кишечника. Давно на него перешла заместо чая.

Днем села поучиться, и резко пришибла слабость. Киваю на то, что в это время организм привык к подпитке сладостью. Но здесь мне даже пришлось лечь и покемарить пару часов — настолько срубало в сон.

Такой непонятный первый день. Да и собственно нормально, после такого длительного времени забивания на себя. Теперь должно пройти время адаптации.

Взвешиваться каждый день не буду. Дней шесть, наверное, без этого, там посмотрю.

PS Для мозга и закрепления намерения: Завтра помимо гимнастики включаю короткую и очень базовую силовушечку для начинающих, чтобы мышцы начали вспоминать разного рода нагрузку + заминочное короткое кардио так же для памяти тела. Растяжка будет как заминка.

Тэги:  Начало

Рейтинг:  +8
Vixxen
1 июня 2022 года 335 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 1
Тэги: Начало

Итак, сегодня, наконец, подошел мой день, и я была уже вполне готова. Без кризисов в голове просто начала эту работу над собой. Однако с утра была крайне злая и агрессивная. Прямо чувствовала, как меня пышет. Даже гимнастика с растяжкой не особенно помогли... Читать полностью
 


Дневник Vixxen:



Комментарии:

1 июня 2022 года
0
Так все плавно и размеренно..

1 июня 2022 года
+2
Ага Особенно утренний приступ злости) Я даже не ожидала, но видимо это была реакция "Как это никаких печенюшек теперь???!!!"


Оставить свой комментарий
B i "