День 2 - вечер

Сегодняшний день в плане самочувствия прошел полегче вчерашнего. Во всяком случае не было такой всепоглощающей дыры в желудке. Однако слабость и некоторая рассеянность сознания временами придавливает. Из-за этой несобранности ощущения от дня как через пень колоду. Вроде и погуляла, и поучилась, и утреннюю физуху сделала, как запланировала, а все равно — чувство распущенности и неудовлетворенности. Мелькают первые мысли о сладеньком. В том смысле, что мозг начал подавать сигналы: "А помнишь, после обеда ты мне всегда шоколадку давала заточить? Ти фто, забыла?"

Объемы съеденного пока не считаю и не зацикливаюсь на них. Не обжираюсь, но отвечаю на голод. Думала, что закончила поглощение пищи в районе трех часов (интервальное питание, привет!) Но позже вновь остро захотела есть. Причем конкретный продукт. Поэтому банка шпрот и помидоры мне в карму. Они, кстати, очень вкусно пролетели и без последствий, а вот пара продуктов уже попали в мой черный список и, например, всякого рода плавленные сыры я употреблять в пищу больше не хочу. Уж больно поганое послевкусие они оставляют. Даром что химия одна…

Завтра рабочий день. Буду наблюдать, как там у меня все будет. Понятное дело, что мимо полок с гадостью мы проходим мимо, но попробую то интервальное питание, наконец. Если в идеале не получится, то на вторую половину дня беру бутылку катыка. Ну и плюс вкусная минеральная вода мне в помощь. По ощущениям внутренности несколько устаканились за эти два выходных. Очень рада, кстати, что все так совпало с началом, что оно выпало на мои выходные дни.

Сегодня снова лягу пораньше. Почитаю и засну, чтобы не донимали размышления. Коррекцию питания и дел буду делать по мере протекания дней, основываясь на наблюдениях за тушкой. Ранее употребляемые, но совершенно неполезные продукты так же будут изыматься.

Тэги:  Питание

Рейтинг:  +5
Vixxen
2 июня 2022 года 148 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 2 - вечер
Тэги: Питание

Сегодняшний день в плане самочувствия прошел полегче вчерашнего. Во всяком случае не было такой всепоглощающей дыры в желудке. Однако слабость и некоторая рассеянность сознания временами придавливает. Из-за этой несобранности ощущения от дня как через пень колоду... Читать полностью
 


Дневник Vixxen:



Комментарии:

2 июня 2022 года
0
Кто такой бутылка катыка?

3 июня 2022 года
0
Катык — такой кисломолочный напиток Чем-то немножко похож на ряженку по цвету и вкусу, но немного вроде пожиже и менее жирный. Ряженку на Руси делали испокон веков, катык — тюркские народы. Ну и там что-то в технологии приготовления немного отличается.

3 июня 2022 года
0
Ни разу у нас не видела. Надо ж было узнать.

3 июня 2022 года
0
Вы из Беларуси? Ни разу там пока не бывала, но может быть доведется. Мой любимый оттуда. Возможно наши продукты в магазинах несколько отличаются. В России, мне кажется, в любом магазине можно найти

3 июня 2022 года
0
придётся кефирчик пить у нас.

3 июня 2022 года
0
Не проблема Люблю кефир!


Оставить свой комментарий
B i "