3/6

Доброе утро!

Добрый волшебник принес-таки мне два выходных, а это значит могу со спокойной душой уже сегодня начать делать гимнастику. Обычно в рабочие дни на это просто нет времени, ни утром, ни вечером. Только сборы на работу, а вечером — душ и спать. Должна сказать, что даже пара раз сознательного пребывания в позе ребенка в прошлые два дня принесли мне некоторое облегчение в пояснице. Полагаю, что это действительно были серьезные зажимы и спазмированные мышцы. Тазобедренные суставы немного размякли и я не чувствую в них лютого напряжения.

Сегодня третий день моего, так сказать, примирения с собой, формирования осознанности и намерения. Я даже рада, что выдались эти шесть последних дней, когда я не мучаю себя, но уже есть реальные сдвиги к тому, чтобы не переедать. На сегодня и завтра у меня просто есть планы и меню, что конкретно я съем и когда. Сюда так же вписаны несколько вкусняшек, однако, выходить за эти рамки не буду, а кушать буду вдумчиво и сосредоточившись на еде без компа и прочих отвлекающих факторов. Надеюсь, мои записи про булочки не выводят из себя тех, кто здесь уже пробует себя ограничить в продуктах, которые считает неприемлемыми для себя. Уже очень скоро я присоединюсь к вам, но я сейчас просто хочу сделать так, чтобы для меня это было максимально понятное для меня самой действие.

Из последних незначительных, но нужных изменений в моей жизни за эти дни: не переедаю на ночь, контролирую прием пищи в течение дня, начала менять некоторые продукты и вводить более полезные, включаю гимнастику в свою утреннюю рутину.
Рейтинг:  +6
Vixxen
28 мая 2022 года 91 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 3/6
Доброе утро!
Добрый волшебник принес-таки мне два выходных, а это значит могу со спокойной душой уже сегодня начать делать гимнастику. Обычно в рабочие дни на это просто нет времени, ни утром, ни вечером. Только сборы на работу, а вечером — душ и спать. Должна сказать, что даже пара раз сознательного пребывания в позе ребенка в прошлые два дня принесли мне некоторое облегчение в пояснице... Читать полностью
 


Дневник Vixxen:



Комментарии:

28 мая 2022 года
+1
Здорово, что вы так вдумчиво входите в режим.


Оставить свой комментарий
B i "