1/6 - вечер

Рабочий день завершен. Иду в душ и отдыхать.

По питанию, как я пока и собиралась, себя сегодня не мучила, причем в обоих смыслах. И не голодала, и не обожралась. Хотя сейчас я и не отказалась еще от булочек, но это все было в течение дня в разумных пределах. Спать буду ложиться и не голодной, и не в жутком состоянии, поэтому в общем довольна.

Утром через силу свернулась в позу ребенка (йога). Это был вообще первый раз за месяцев десять, а то и за год. Казалось бы, что может быть проще позы ребенка, но утром настолько была в болевом зажиме поясница и таз, что пришлось потихоньку себя расслаблять и в конце концов улечься. Вроде бы поняла, что дело не столько в том, что так сильно потеряна растяжка, сколько в мышечных зажимах, которые вызывают такие спазмы. Но что до поясницы, то тут надо гнуть и крутить во все стороны, чем я в последствии, конечно, займусь, но пока в планах начинать потихоньку с ЛФК, чтобы раскрепостить основные связки и мышечный корсет.

Пока еще так и неизвестна ситуация с выходными, и будут ли они у меня полноценные послезавтра, поэтому не строю громадных планов, чтобы не расстраиваться, если вдруг не удастся их осуществить максимально. Просто буду проживать последние пять дней перед стартом.
Рейтинг:  +6
Vixxen
26 мая 2022 года 78 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 1/6 - вечер
Рабочий день завершен. Иду в душ и отдыхать.
По питанию, как я пока и собиралась, себя сегодня не мучила, причем в обоих смыслах. И не голодала, и не обожралась. Хотя сейчас я и не отказалась еще от булочек, но это все было в течение дня в разумных пределах. Спать буду ложиться и не голодной, и не в жутком состоянии, поэтому в общем довольна... Читать полностью
 


Дневник Vixxen:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "