Новый год, новый личный марафон 09.01.22

Новый год, новый личный марафон 09.01.22 Ура, праздники все!!! Хотя для меня они "все" еще третьего))) Шестого, как и планировали, съездили к дедам. Я испекла шоколадный бисквитный торт.




Шоколадные коржи, шоколадный крем, кофейно-коньячная пропитка. вкусный11 И большой))) Надо покупать форму под бисквиты меньше, а то мы вчетвером уже торт весом в 1,5 кг не съедаем)))
На работу три куска отнесла))) сын тоже на работу брал. Так что пол торта семьей ели пол торта людям раздали)))




Если кому надо рецепт - маякните в комментах - отдельным постом выложу.

Про похудалки.
С 4 января фиксирую вес, каждый день встаю на весы. Жру на пол ведра меньше)))) как и планировала, так что результаты радуют. Потихоньку минусую новогоднюю вакханалию в весе.



Считать количество съеденного еще морально не готова, но стараюсь соблюдать свой благословенный НУП (низкоуглеводное питание). Правда тортик вообще ни разу не вписывается в рамки похудательного процесса)))

Вчера был мини-разгруз на твороге. Но (как всегда это злополучное "но"))) голодного вечера не получилось. В пол десятого вечера схомячила помидор с творогом и кусок колбасы вареной. Правда весы утром на меня сильно не ругались))) -400 граммов все равно показали)))) а вот если бы я на ночь не лопала, то было бы больше))) но я медленно ползу в сторону мечты. Правда мечта эта пока заключается в достижении веса предшествующего праздникам.
Жду новой дуэли "Дамы к барьеру". Мне проще себя удерживать в соревновательных рамках.
Надеюсь, что найду напарницу, а то Юляшка моя на выходные устроила цифровой детокс. Я очень надеюсь, что девочка отдыхает. нынешние времена очень непрогнозируемые, загадывать страшно...

Сын у меня отработал последние сутки, сегодня отсыпается. С завтрашнего дня его переводят в дневную смену, а я выхожу в свой любимый график 3/1. До конца января надо будет успеть созвониться с протезным центром для папы. Его здоровье уже выправилось, пора заняться протезированием, а то квоту потеряем.




Пришло вот это лохматое чудо и не дает мне дописать))) просит любви и ласки, мурчит в ухо)))

Про шаги.
В нашей маленькой группе Вместе весело шагать было принято решение отчитываться по желанию. Желание у меня есть)) но я и сюда продублирую)))
а слабо пройти длину экватора?
Попробую посчитать прямо сейчас. Длина Экватора Земли 40 000 км, что равносильно 40 000 000 метрам. Мой средний шаг приблизительно составит 50 см, то есть в 1 метре два шага. А значит, чтобы обойти Землю, я сделаю 80 000 000 шагов. Пора в путь.
Если учесть, что в прошлом году я прошла чуть больше 2-ж
х миллионов шагов, то осталось пройти 78 миллионов. Так, фигня))) у концу жизни точно экватор нашагаю)))
Поэтому пошла я экватор нашагивать дальше) а за первые 8 дней нового года вот столько получилось)))





На этом заканчиваю свой простанный рассказ о моей жизни))) спасибо всем!!! И с наступившим Рождеством!!!
Рейтинг:  +38
Шевнина Наталья
9 января 2022 года 330 31
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новый год, новый личный марафон 09.01.22
  Ура, праздники все!!! Хотя для меня они "все" еще третьего))) Шестого, как и планировали, съездили к дедам. Я испекла шоколадный бисквитный торт.
Шоколадные коржи, шоколадный крем, кофейно-коньячная пропитка. вкусный11 И большой))) Надо покупать форму под бисквиты меньше, а то мы вчетвером уже торт весом в 1,5 кг не съедаем)))... Читать полностью
 


Дневник Шевнина Наталья:



Комментарии:

9 января 2022 года
0
Привет, Натусь! Рада, что ты на связи!
Шевнина Наталья пишет:
В пол десятого вечера схомячила помидор с творогом и кусок колбасы вареной
А что случилось? Тебя что-то расстроило?
Шевнина Наталья пишет:
Жду новой дуэли "Дамы к барьеру"
А дуэль уже объявили! Удачи в поиске напарницы!
Шевнина Наталья пишет:
а слабо пройти длину экватора?
Вот это ты замахнулась!
Шевнина Наталья пишет:
И с наступившим Рождеством!!!
С Рождеством, Натусик! И удачи тебе в твоих делах!

9 января 2022 года
+1
Иринай1 пишет:
А что случилось? Тебя что-то расстроило?
скука - главный враг))) я вчера одна дома была, сын на сутках. А на твороге мне голодновато. Есть хочется вечером. А спать не хочется))) вот и накрошила себе помидор и ложку творога. Но решила, что компания из куска колбасы им не помешает)))

Иринай1 пишет:
А дуэль уже объявили! Удачи в поиске напарницы!
Ага, уже записалась))) осталось дождаться желающих)))

Иринай1 пишет:
Вот это ты замахнулась!
Потянуло меня на глобальные планы))) а то мелковато плаваем, низковато летаем)))

Иринай1 пишет:
С Рождеством, Натусик! И удачи тебе в твоих делах!

9 января 2022 года
+1
Шевнина Наталья пишет:
скука - главный враг)
О, да! Я спасаюсь детективами Или на сайте зависаю. Сейчас, когда я не ем после 16.00 уже почти неделю, затихает интерес развлекать себя жеванием. Почему это работает, я не понимаю, но хорошо, что работает! Это спасает меня от вечернего жора!
Шевнина Наталья пишет:
а то мелковато плаваем, низковато летаем)))
Я оставила ходьбу до весны, не хотелось бы шлёпнуться на льду или надышаться холодным воздухом, чтобы не сойти с дистанции - составила себе тайный график с грандиозным планом! А на выполнение здоровье понадобится! И хорошее расположение духа!
Удачи, Натусь!

9 января 2022 года
+1
Спасибо, моя хорошая. Я вчера книгу дочитывала))) обычно чай пью, но за день его уже столько выхлебала, что не лезло больше))) вот и зажовывала)))
Удачи тебе в твоих планах!!!
А ходить у меня само собой получается - утром и вечером на остановку и с остановки уже 3000 шагов, ну и днем, на работе, выхожу. Все время за компом, устаю и сидеть, и смотреть. Вот и выгуливаю себя))

9 января 2022 года
0
Шевнина Наталья пишет:
Все время за компом, устаю и сидеть, и смотреть.
Лучший отдых - смена деятельности! Можно устроиться почтальоном на подработку!

9 января 2022 года
+1
Ночью почта не работает))) а так то да, вообще не вопрос)))

9 января 2022 года
+1
Шевнина Наталья пишет:
Ночью почта не работает)))
Жаль! Не плохая идея была!

9 января 2022 года
+1
Да шикарная идея))) но увы)))

9 января 2022 года
0
Торт крутой!!!! Всем хватило
Как ты плотно за себя взялась... Могу только удачи пожелать!!!!! Молодец!!!

9 января 2022 года
+1
Привет, красотка))))
Торт офигенный!!! Вкусный, плотный. Вот поэтому я не ем магазинные торты, потому что знаю, как оно должно быть на самом деле))) но и удовольствие не из дешевых))
Взялась, Люд. Даже не потому, что надо, а просто уже устала за эти дни есть))) только и делаем, что едим))) особенно на работе))) принцип - жрать на пол ведра меньше - срабатывает в такие дни идеально)))

9 января 2022 года
0
Да, согласна...полведра меньше можно есть, если получается, конечно...я с 3 го не ем запрещенки... но и полезными продуктами можно немало наесть... я пока ни на весы не встаю...ни в брюки не влезаю

9 января 2022 года
+1
Весы - фигня, а вот брюки показатель))) грустно, конечно))) но не в нашем с тобой случае))) мы с тобой наоборот, сеяться начинаем)) и лапками шевелить активнее, чтоб назад поместиться, в привычную шкурку)))) так что получится все!! Я в тебя верю!!!

9 января 2022 года
+1
Да-да, сама в это верю.... Спасибо, дорогая, и тебе большой удачи

9 января 2022 года
+1

9 января 2022 года
+1
Торт выглядит отлично! 1.5 кг - это не много, по нашим меркам , делаю большие (сама не ем,не люблю), съедают родители мужа и он сам.
Жду выхода на работу Там порядок, дисциплина.
Мысль про экватор - понравилась
Посчитала, мне до конца жизни, не дойти , из-за артроза не могу ходить больше 6000 в день.

9 января 2022 года
+1
Я посчитал - моим темпом 40 лет идти надо))) так что будем в очередной раз ползти в сторону мечты)))
Торт чистым весом 1,5 кг, а с учетом обрезков и остатков крема - 2 килограмма вышел. Надо покупать форму меньше и половинить рецепт))) будет вкусно, но меньше)))

9 января 2022 года
+1
Наташа с праздниками
Торт обалденный
Осуществления планов

9 января 2022 года
0
Спасибо Светуля!!!

9 января 2022 года
0
Планы замечательные!!!
Торт очень красивый!!!
А кошак - вообще лапочка

9 января 2022 года
0
Привет, Надюшка))) этот кошка самый любимый из моей стаи)))

9 января 2022 года
0
Добрый вечер! Наташа, как так можно столько нашагать, а я 1 числа еще в гости сходила и при отсутствии надобности ходить на работу сидела со 2 по 7 число включительно. хорошо 8 и 9 работала так поболее 7000 шагов нашагала. но сегодня были блины с икрой и мандариновым джемом - прощальный штрих к новогодним праздникам - так решили дети. конеш лопала, завтра все разойдутся и надеюсь процесс стройнения начнется по-новой. Торт суперский, обалденный и очень вкусный, мы, извините. руко опы - не печем, не стряпаем - вот блины старшая освоила и все. Удачи!

9 января 2022 года
0
Так я же работаю))) у меня график скользящий. Мне хочешь - не хочешь, а из дома выходить надо))) на остановку и с остановки уже 3000 набегает. На работе, пока шефа нет, в магазин за продуктами бегали. Ещё 3000))) ну и просто в перерывы выходим, круг вокруг офиса делаем с коллегой. Тяжело 12 часов сидеть и в монитор смотреть. Так и набегает от 6 до 8 тысяч шагов в день. А в выходные нахожу причину выйти из дома, даже если не хочется. Вообще, как правило, езду к родителям в другой конец города. А сегодня ехать не надо было, поэтому ходила в магазин, котам мягкий корм по скидке искала. Нашла мало, всего 4000, но все равно, хоть какое-то движение)))
Завтра я стартую в маленькой группе в Телеграм))) мы там тоже единомышленники собрались, 5 человек))) не отсюда, из Инстаграм девочки))) так что процесс идёт)))
За торт спасибо))) я со школы любила печь))) лет 10 назад вообще на все праздники сама пекла))) это сейчас уже только пару раз в год к плите становлюсь))) но блины пеку регулярно))) в блинах главное пропорции соблюсти и все будет вкусно)))
Спасибо за пожелания!!!!

9 января 2022 года
0
Какой красивый пирог.
А мы на днях ели такое....


9 января 2022 года
0
Ооооо, перевёртыш!! А я так ни разу и не сподобилась на него)))) родители такое не любят, себя баловать не хочу, только если сыну и девочкам на работу))) но сама не удержусь, все равно попробую))) поэтому и стараюсь как можно реже печь))) чтоб соблазна не было)))

10 января 2022 года
0
Вот и у нас так. Он был для мужа и тех, кто окажется рядом.
Сказал, что очень вкусно, но мало.)))) (Не я делала)

9 января 2022 года
0
я фанатик шоколадного в шоколаде и с удовольствием запишу рецепт

10 января 2022 года
0
Хорошо))) через три дня буду дома, выложу отдельным постом рецепт)))

10 января 2022 года
0
привет, Натусь с наступившими!

10 января 2022 года
+1
Привет))) с наступившим)))

10 января 2022 года
0
Торт к очень красивый, со снежинкой и шоколадный, - это моя любоффф с первого взгляда, Наташа !
Желаю тебе благополучной прогулки к экватору. Как здорово ты это придумала! Звучит

10 января 2022 года
+1
Спасибочки!!!)))


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
alena melena gala58fit nvzaharova S o n a r r sofija kornejeva zhannalysenkova21 zubastyjtoni zula1968

Всего на сайте: 11
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная