День третий - откат в депрессняк

Сегодня всё немного лучше. Я встала в 8.00. Хотя проснулась примерно в 5.20. Почему так трудно встать? Что-то эндокринологическое? Гормоны? Боюсь возвращаться от сна к реальности? Всё вместе, наверное. Сейчас важно признать, что именно это я чувствую и что в этом причина моих неурядиц. Когда знаешь, с чем бороться - бороться легче.
Вчера уже после записей взяла сахар, он оказался 8, и я не рискнула с ним спать (вдруг не проснусь?). Съела большую порцию каши и яблоко. На ночь. Яблоко резала дольками и макала в сахар. Большинство девочек этого сайта меня бы убили. Ничего удивительного, что утром сахар крови оказался 15. Это много. Но это не 23. И не гипогликемия, как предыдущие два дня, после которой я весь день, как пьяная. И ночь я все-таки спала, хотя заснула опять-таки не сразу.
Да, ещё перед сном вчера я рассосала под языком 1/4 таблетки атаракса. Вероятно, из-за этого и заснула легче. И спала до утра. А вот сегодня весь день трудно сконцентрироваться. Слоняюсь, как потерянная. Внутри - экзистенциональный ужас.
Утром выгуляла собаку, сходила в магазин. Пришла с сахаром 8 с копейками. Съела один конверт с колбасой из хлебной лепешки. Выпила кофе без сахара. Поговорила с организмом. Он немного успокоился. Поработала на компьютере. Уже 13.42. День, в целом, идет насмарку. Внутри - ощущение апокалипсиса, потому что работу не работаю и намеченные планы не выполняю.
Сейчас 21.06. Готовлюсь ко сну. Вечером ездила к сестре на массаж. В смысле, я ей сделала массаж. Когда возвращалась домой, меня накрыла очередная паническая атака. Зашла в магазин, купила мороженного, пришла домой и съела. Стало легче. Не буду смотреть сахар. Не сомневаюсь, что он “бешеный”. На высоких сахарах прошлой ночью мне удалось поспать (пусть даже с атараксом) и утром получилось встать чуть раньше. Сегодня постараюсь лечь до 22.00 и выспаться. Высокий сахар сохранит от гипы.
Да! Посмотрела ролики Генералова по кетодиете для диабетиков 1 типа. Не впечатлилась. Во-первых, у меня нет помпы, как у его героев. Так что провалиться в гипу и не заметить собственного летального исхода на здоровом питании для меня элементарно. Не буду рисковать.
Очень-очень надо нормализовать сон!!! До конца недели занимаюсь только этим. Похудение и наведение красоты - потом. Живем дальше. Пока жива - буду решать проблемы. Ну, или хотя бы пытаться.
Рейтинг:  +12
lu bri
5 ноября 2020 года 198 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День третий - откат в депрессняк
Сегодня всё немного лучше. Я встала в 8.00. Хотя проснулась примерно в 5.20. Почему так трудно встать? Что-то эндокринологическое? Гормоны? Боюсь возвращаться от сна к реальности? Всё вместе, наверное. Сейчас важно признать, что именно это я чувствую и что в этом причина моих неурядиц. Когда знаешь, с чем бороться - бороться легче... Читать полностью
 


Дневник lu bri:



Комментарии:

5 ноября 2020 года
+1
Здоровья и хорошего сна

7 ноября 2020 года
0
Спасибо огромное!

6 ноября 2020 года
+1
Держитесь! Надо бороться во что бы то ни стало. Здоровья.

7 ноября 2020 года
0
Точно! Иначе не интересно)))

6 ноября 2020 года
+1
Очень много депрессивных мыслей. Хорошо, что пишете, высказываетесь, делитесь эмоциями. Пусть все будет хорошо

7 ноября 2020 года
0
Искренне благодарю вас! Дневниковый эксгибиционизм и вправду помогает. Буквально за последнюю неделю я устаканилась как-то. И в плане режима дня, и эмоций. Всё будет хорошо - иначе быть не может)))

9 ноября 2020 года
+1

6 ноября 2020 года
0
Очень удручающий пост.
Удачи!

7 ноября 2020 года
0
Пожалуй, у меня вся жизнь сейчас удручающая. Но надо же что-то делать. Благодарю за удачу)))


Оставить свой комментарий
B i "