По уши в долгах

Решила вести записи в ворде на протяжении дня. Чтобы сюда вносить не короткое резюме по итогам суток, а все-таки какую-то развернутую картину.
Проснулась рано. А вот подъем не получился. Встала только в 12.00. Причина? - Высокие сахара и нервы. То и другое - из-за долгов. Начиная с 5.00, я то просыпалась, то проваливалась в дрёму, сном это не назовешь. Сын верно поставил диагноз, он сказал: тебе просто не хочется открывать глаза.
Поднялись с ним в 12.00. Сахар 12,5. Укололась. Доела хурму (не пропадать же добру). Выпили чай с хлебом-сыром.
Главная задача на сегодня - перебрать бумаги и сходить к Наталье на массаж.
17.20. Бумаги перебрала. Потерянную карту не нашла. Шкаф-купе и за диваном перебирать и перебирать ещё. Начало тошнить. Съела гранат. Заболел желудок. Выпила альмагель, стало легче. Сейчас пошел дождь. Перед этим, видимо на погоду, кружилась голова, противное такое состояние, как будто ты пьяная. В комнате всё равно сохраняется бардак. Хотя расхламились сегодня изрядно. Молодцы мы!
Сегодня отдала долг одной из подруг - перечислила ей на счет 2 тыс. Осталось 7 тыс. - отдать другой. И 35 в конце месяца - третьей. Кроме того, надо искать 25 тыс. на обучение сына во втором семестре.
Я столько раз выкручивалась и выворачивалась из различных ситуаций. Но вот так влипла, пожалуй, впервые. Жаловаться родным не хочу, да они и не помогут. Только дополнительные расстройства.
Итак, сегодня сократила общий долг на 2 тысячи. Вчера - на 3 тысячи. Завтра - праздник Иконы Казанской Божьей Матери. Нельзя мыть полы, работать по дому, зато можно писать и работать на компе.
У Наташи с массажа я отпросилась. Иду заканчивать уборку.
17.40. Не иду заканчивать уборку. Сахар 7. Для меня низковат, надо поесть, потом двигаться, а то уйду в гипогликемию. Ставлю кашу.
Ужин растягивается до 18.35. Потому что после каши, чая и кусочка хлеба, вспоминаю о замоченном овсе. Надо сделать овсяное молоко, иначе, овес завоняется. Поэтому прокручиваю его блендере и выпиваю кружку.
20.20. Закончила всё, что планировала. Надо ещё сделать очищение организма и искупаться. Посмотрим, во сколько мне удастся лечь сегодня. Знаю только, что всё будет хорошо. Завтра я буду чувствовать себя лучше.
Итак, ложусь в 21.30. Сах. на ночь 23. Возможно, поэтому и тошнит. Подкалываю 4 ед. Больше не буду, дабы не уйти в гипу.
Когда купалась, заметила, что у меня хорошо опал живот. Фигура почти стройная. Посмотрим, как мне удастся заснуть. Сейчас подышу ещё на ночь в пакетик и попробую молитвы или медитации. До завтра!
Рейтинг:  +14
lu bri
3 ноября 2020 года 227 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru По уши в долгах
Решила вести записи в ворде на протяжении дня. Чтобы сюда вносить не короткое резюме по итогам суток, а все-таки какую-то развернутую картину.
Проснулась рано. А вот подъем не получился. Встала только в 12.00. Причина? - Высокие сахара и нервы. То и другое - из-за долгов. Начиная с 5.00, я то просыпалась, то проваливалась в дрёму, сном это не назовешь... Читать полностью
 


Дневник lu bri:



Комментарии:

3 ноября 2020 года
+1
Ужас! Сахар на ночь 23 потому что - хурма, потом хлеб с сыром, потом овес, потом какие-то каши, потом хлеб с чаем! Вы вообще любите себя?
Ешьте просто мясо с овощами и будет ваш сахар в норме!
При чем тут долги я не поняла)))

4 ноября 2020 года
0
Пожалуй, вы правы. Я себя не люблю, и в этом причина))) На мясе с овощами совсем не тяну ноги, - это уже проверено: падает давление до 70Х50, начинаются головные боли, часто ухожу в гипу. Проходили знаем, короче. А знаете с каким сахаром я проснулась сегодня после своих 23-х на ночь? Ну да, я подколола 4 единички короткого, то есть сахар к утру должен был упасть максимум до 15. Не ниже. Так вот, знаете, с каким сахаром меня подняло в 5 утра? 3,6!!! Не 15, не 10 и даже не 7-8 на которых я чувствую себя оптимально, а 3,6!!! После 23-х. В этом моя трагедия. Если раньше я хотя бы могла ориентироваться, как изменятся сахара, то сейчас получаю от своего организма сплошные сюрпризы. Но вы правы. Надо как-то отслеживать и искать оптимальные режимы питания.

4 ноября 2020 года
+1
Берегите себя! Скорейшего решения вам финансовых проблемм!

4 ноября 2020 года
+1
Вы поищите в инстаграме страничку Василия Генералова, у него проходят вебинары, есть какие-то программы, куча статей по тебе безуглеводного питания для диабетиков. У моего отца тоже диабет 2 типа, сахар тоже скачет жуть как. Но вот от нуп питания наступает улучшение. Но он косячит)

4 ноября 2020 года
0
ОК, спасибо за информацию.


Оставить свой комментарий
B i "