Итоги недели

так, сегодня воскресенье. Время подводить итоги конца недели. Да, ни одного раннего подъема у меня не получилось. Сахара высокие, хотя - уже не такие высокие. Две сильные гипогликемии, и несколько вовремя перехваченных низких сахаров. Вот это состояние во многом и не позволяет мне встать рано, даже если просыпаюсь в 5-6. То есть глаза открываю, не сплю, а встать не могу ибо слабость в мышцах такая, что чувствуешь себя медузой без костей и даже при сидении темнеет в газах. Артикулирую причину: скачущие с низу до верху сахара, остеохондроз (значит, надо добавлять массажи и больше двигаться), зашлакованность (впрочем, с чистками на этой неделе у меня относительно в порядке), невозможность расслабиться (все время жду сюрпризов от организма со своими состояниями), постоянная тревога фоном, недостаток кислорода ибо на улицу выходить просто боюсь. Каждая вылазка - настоящее приключение, долго к нему готовлюсь, потом долго прихожу в себя. Хотя на прошлой неделе выходить у меня получалось более активно, чем прежде: делала Наташе массажи, ходила-ездила по храмам, выгуливала собаку.
Спасибо, дневник! Ты собираешь меня в кучу, мобилизуешь и стимулируешь))) Отдельная большая благодарность тем, кто пишет отзывы. Есть ощущение, что я не одна со своим ужасом наедине. И он становится легче. Критика и советы помогают. Я понимаю, что идеальный вариант моего питания это - овощи+мясо и никакого сахара. Стремлюсь к этому, хотя понимаю, что ближайшие несколько месяцев от углеводов я не уйду, а без сахара могу скатиться в депрессию.
Задача по сну - заснуть рано и рано проснуться - на этой неделе не выполнена, значит, следующую неделю продолжаю работать с режимом засыпания и подъема.
Улучшение за прошедшие дни проявилось в том, что появилось больше осознанности; таблетки и медитации помогают отвлечься и несколько снять тревогу; повысилась работоспособность, хотя сосредоточиться мне по-прежнему трудновато, с этим тоже надо прямо прицельно работать.
Ушло примерно полтора кг веса, судя по тем показателям, которые я наблюдаю на весах у Наташи. В моих весах села батарейка, но, следуя совету Лисси Муссы, я пока даже не буду её менять и взвешиваться (“ту свинину, что взвесили, давно на рынке продали и съели”)))). Меня вполне устраивает визуальный результат: уменьшилась отечность, опал живот.
Отчет по сегодняшнему дню: подъем в 9.00 (браво-браво - не 11.00 и не 12-13.00, как бывало)))) Сахар (тут раздается барабанная дробь) - 7,4!!! Идеально для меня. Укололась, поела. Кончаются полоски, поэтому экономлю и посмотрю в следующий раз не спустя час, а уже перед обедом. Вот еще что заметила: если не отправляю в рот чего-нибудь на протяжении 2-3 часов, начинает кружиться голова и опять появляется предательская слабость. Как сейчас. Что ж, пойду выпью несколько глотков оставшегося чая с сыром. От этого сахар не поднимется. И - за уборку. На нее не больше часа. Потом сяду с сыном за реферат. Все-таки надо ему показать, как это делается. А то он становится таким же лентяем, как и я.
В обед сахар 7,3. Хотя ела довольно много: гречневую кашу, зеленый чай, кофе с перцем и имбирем, суп, хлеб, пару квадратиков горького шоколада. Два раза дышала в пакет, капала туда лавандового масла для успокоения. Из дома сегодня весь день не выхожу. Может быть, поэтому совсем нет ПА. Что тоже радует безмерно.
18.30. Сделала по рецепту Виталия Островского смузи из граната с кожурой. Горечь неописуемая. Съела две ложки, потому что он советует всегда начинать с двух ложек. Приближается ночь, и я начинаю сознательно поднимать сахара, чтобы лечь и проспать ночь без гипогликемий.
Спать ложусь в 23.30. Поздно. А все почему? Потому что за рабочие проекты сажусь после всех уборок, готовок и уроков. А надо бы это делать пораньше.
Рейтинг:  +10
lu bri
8 ноября 2020 года 228 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итоги недели
так, сегодня воскресенье. Время подводить итоги конца недели. Да, ни одного раннего подъема у меня не получилось. Сахара высокие, хотя - уже не такие высокие. Две сильные гипогликемии, и несколько вовремя перехваченных низких сахаров. Вот это состояние во многом и не позволяет мне встать рано, даже если просыпаюсь в 5-6... Читать полностью
 


Дневник lu bri:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "