Итоги 30 day shred (наконец-то)

Закончила наконец 30 day shred. Правда, у меня вместо 30 дней получилось почти 3 месяца) Но я и не стремилась побыстрее, зачем, я ведь просто восстанавливаю форму после беременности, мне никакие сроки не жмут. Вообще, это наверно не совсем подходящая тренировка в моей ситуации, но всё равно я решила пройти ее. Плюс кардио мне тоже нужно, у меня генетически слабое сердце и если никак не укреплять, то мне даже несколько этажей будет пройти тяжело, хоть у меня и нет лишнего веса и проблем с ногами. Так что кардио нагрузка у меня не с целью сжигания калорий, я их вообще не считаю.
Вес дальше уходит сам, аж минус 3кг получилось, хотя я ничего с питанием не делаю. Видимо, генетика такая и организму удобнее быть худым. Честно, я не думала, что после родов у меня фигура восстановится, но получается, что почти да. Разница всего лишь килограмм.

Но есть и 2 неприятных момента. Талия, которой у меня по сравнению с прежней фигурой практически нет, было 63-64, сейчас около 69, хотя разница в весе минимальная. И с циклом что-то непонятное творится, М были в середине августа, потом только мазало несколько дней, три теста сделала - отрицательные.

Если у кого-то были аналогичные проблемы, просьба отозваться.

Фотки как обычно предлагаю, вместе с календарем занятий.
И буду приступать с Ripped in 30, следующей по сложности. Хотелось бы укрепить руки, раньше я могла отжаться 15-20 раз, сейчас только с опорой на колени нормально получается.


Рейтинг:  +9
EternalDream
6 октября 2020 года 180 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итоги 30 day shred (наконец-то)
Закончила наконец 30 day shred. Правда, у меня вместо 30 дней получилось почти 3 месяца) Но я и не стремилась побыстрее, зачем, я ведь просто восстанавливаю форму после беременности, мне никакие сроки не жмут. Вообще, это наверно не совсем подходящая тренировка в моей ситуации, но всё равно я решила пройти ее... Читать полностью
 


Дневник EternalDream:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "