"6 лепестков - мой 1й круг " или "Клюнул жареный петух"

"6 лепестков - мой 1й круг " или  "Клюнул жареный петух" Привет дневник, привет читатели! Вот и моя "баржа", груженная лишними килограммами двинулась в путь. Точнее двинулась она два дня назад, 09.02.20. А зарегистрировалась я на этом ресурсе только сегодня. Поэтому у меня получилось два дня в одной публикации. Не судите строго- это моя первая запись. Буду рада комментариям, обсуждениям и конечно же новым друзьям!!! Итак, поехали!

РЫБНЫЙ день.
440 кКал
взвешивание ежедневно, утром
Вес: 123,7 кг (да-да, ужасно!).
Настрой: боевой, настроение сама себе делаю шикарное (т.к. не люблю рыбу). В помощь несгибаемое стремление к правильному весу и врождённый позитив.
Меню: рыба (у меня треска) 500 г, утренняя кружка черного молотого кофе на сах.заменителе, зелёный чай и вода- весь день без ограничения.
* Рыбку разморозила, промыла и обсушила кусочки. Разделила на две части- одну часть присыпала розмарином+тимьяном, а вторую -смесью перцев. Знаю, что специи коварные (разжигают аппетит), но я в себе в этом плане уверена, не сорвусь.
Хорошо прогрела антипригарную сковородку и прям на сухую поверхность выложила кусочки. По 3-4мин с каждой стороны, периодически покачивая сковороду вперёд-назад, чтоб не травмировать кусочки при перевороте. Так они сами отойдут.
Режим: 11:00 утра кофе, 12:00 завтрак рыбкой, которая с перцем, 13:00 горячий зелёный чай вода-вода-вода по очереди; 16:00 половина рыбки с розмарином и тимьяном, 18:00 остаток рыбки. В перерывах зелёный чай и вода. Стараюсь придерживаться питьевого режима до/после еды - за 30 мин/через час после.
Ощущения: чувства голода нет совершенно, энергии фонтан, настроение хорошее! Спать убыла в 23:00, т.к. начиталась о том, что никакого похудения не будет без нормального режима и сна.
Физ нагрузки: Два раза по полтора часа гуляла с собаками. Пока всё хорошо и легко (тьфу-тьфу-тьфу)))

ОВОЩНОЙ день.
340 кКал
Вес: 122,6 кг
Отвес: 1,1 кг
*Ого!
Меню: салат (помидоры черри +св.огурец +пекинская капуста +укроп +капельку лимонного сока) 200 г, пачка брокколи 400г, пачка брюссельской капусты, утренний кофе 1кружка, зелёный чай и вода-вода-вода)))
* Оба вида капусты протушила 15 мин без масла под крышкой с добавлением хмели-сунели. И вот они- три приёма пищи: завтрак -салат, обед и ужин - горячие овощи - без соли разумеется))). Ну, а в перерывах - питьё.
Физ нагрузки: пешие прогулки с собаками. Смотрела сегодня ролики в поисковиках - зумба понравилась и танец живота. Завтра надо определиться, чтоб добавить к прогулкам ещё нагрузки. Ощущения: всё хорошо, голода и слабости нет, настроение отличное, отвес воодушевил!
Иду на третий день с небольшой, но победой!
... А вот и я)) С сестрой."Толстый и Тонкий"))

А это мои физ нагрузки))))

РЫБНЫЙ день. Треска.

ОВОЩНОЙ день.

ОВОЩНОЙ день.

ОВОЩНОЙ день.

Питьё.
 
Эффективна ли диета "6 лепестков" для достижения большой потери веса?



Опрос анонимный.
Рейтинг:  +26
russianatasha82
11 февраля 2020 года 397 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "6 лепестков - мой 1й круг " или "Клюнул жареный петух"
  Привет дневник, привет читатели! Вот и моя "баржа", груженная лишними килограммами двинулась в путь. Точнее двинулась она два дня назад, 09.02.20. А зарегистрировалась я на этом ресурсе только сегодня. Поэтому у меня получилось два дня в одной публикации. Не судите строго- это моя первая запись. Буду рада комментариям, обсуждениям и конечно же новым друзьям!!! Итак, поехали... Читать полностью
 


Дневник russianatasha82:



Комментарии:

11 февраля 2020 года
+1
Молодец. Настрой боевой, а значит результат не за горами.

11 февраля 2020 года
0
Хотелось бы про жаренного петуха узнать подробней

11 февраля 2020 года
+1
Дык.... Всегда думала, что в случае чего с лёгкостью вернусь к своим адаптированным 80кг. Не сказать ,что расслабилась ,но могла откушать сладостей и вредностей... Не тут то было... Качаюсь всю жизнь от 65 кг до 127кг и обратно Вот и сейчас качнуло аж на 122кг ...Вот тут то как раз он меня и клюнул!)))))

11 февраля 2020 года
+3
вот я и смотрю как моя родственница на лепестках этих периодически сидит... Начали с ней вместе худеть... я долго держала вес на подсчете калорий, теперь вес медленно пополз вниз (уже минус 5), она скинула 5 кг, затем набрала 8, ведь после лепестков она ест как обычно... И я ем как обычно, но теперь чуть-чуть меньше (ела практически 2500-3000 ккал, теперь в диапазоне 1600-1700 ккал)

11 февраля 2020 года
+3
Хороший результат Искренне рада за ваш успех в этом нелегком деле. Спасибочки за информацию- теперь я от реального человека узнала о подвохе с привесом на выходе, до этого читала только безликие фразы на просторах интернета Эх, буду значит и я искать свою лазейку к правильному весу. Всё же попробую несколько кругов- вдруг подойдёт ( видела и такие отзывы) Ясно одно- назад дороги нет... Ещё раз, спасибо за комментарий !

11 февраля 2020 года
+1
Вы шикарная блондиночка и не скажешь что столько лишних кг! Давайте дружить!

11 февраля 2020 года
+2
С огромным удовольствием!!! Спасибо за поддержку! Для старта это важно!

11 февраля 2020 года
+4
С правильным настроем все обязательно получится!
Я бы хотела сказать, уж не обессудьте, но это слишком маленький калораж. Проблема даже не столько в моно диете, а именно в количестве калорий. Для большого веса калораж нужно уменьшать понемногу, так чем сильнее Вы похудеете, тем сложнее будет создавать дефицит калорий. Кроме того, это просто очень очень низкий калораж и организм может включить режим накопления.
В любом случае желаю Вам удачи в похудении и уверена, что у Вас все обязательно получиться)

11 февраля 2020 года
+1
Ого! Спасибо за поддержку и за совет!!! Так получается , что снова "войду в штопор" депо. А как же тогда быть,если этот норматив прописан в уставе диеты?

11 февраля 2020 года
+1
Я бы рекомендовала обратить внимание на другие системы питания. Все зависит от того, сколько по времени Вы готовы придерживаться определенных рамок и от Ваших пищевых предпочтений.
Если речь идет о том, что Вы хотите похудеть на 20 и более кг, на мой взгляд, нет смысла сидеть на подобных коротеньких диетах - их смысл сбросить несколько кг и влезть в то самое платье в тот самый день. Для потери большого веса и выработке правильных привычек в питании подойдут именно системы питания (-60, Дюкан, кето-диета, 5 столовых ложек и еще куча всякого). Например, на Дюкане моя подруга в прошлом году за 2 месяца избавилась от 20 кг и они не вернулись. Ей была эта система комфортна, мне вот она не подходит, так как я по овощам и фруктам выступаю.
Почитайте, на сайте есть все необходимые разделы и если что - пишите вопросики в группы и тут, в дневнике. Тут огромное колличество опытных в этом смысле дам и Вам с радостью помогут!)

11 февраля 2020 года
+2
Огромное спасибо! План был круги "лепестков" крутить до желаемых результатов))) Пойду Дюкана перечитаю...прикину... А ! На Миримановой как раз я привесила +5 кило ))Хорошего денечка и успешных отвесов!!!

11 февраля 2020 года
0
Привет.Можно на ты? Давай вместе? Готова на следующий круг присоединиться.Вес у нас одинаковый. Вместе интереснее.Дюкан питание но первое время рецепты на листочке по всей кухне.Меню огромное,рецептов полно.Если не лениться,то питание супер.Но забросила.Хочу снова перейти на меню Дюкана,но после 8марта. Так как Дюкан это в принципе постоянное питание.

11 февраля 2020 года
+2
russianatasha82 пишет:
круги "лепестков" крутить до желаемых результатов)))
не надо! Эта диета хороша для старта, 1 круг и всё, потом надо просто без вредностей, лучше разбить это же меню не на "весь день одно" а одно в один приём пищи. Например завтрак творог, обед овощи, ужин рыбка, и калораж сделать не менее 1200, ведь после трёх суток низкокалорийной диеты организм замирает, а потом начинает запасать

11 февраля 2020 года
+1
Добрый день! Я только что закончила 6 лепестков, ушло почти 4 кг, но для длительного похудания она действительно не подходит, хороша для рывка, чтобы поверить в свои силы. На ней тяжело психологически. Максимум, попробуйте два круга. А так девочки правильно советуют- надо менять питание. Я сейчас буду пробовать на 5 ложках продолжать сбрасывать вес.
Надеюсь, у вас все получится!

12 февраля 2020 года
0
Благодарю! Я "пять ложек" тоже рассматривала серва прочла отзывы на других сайтах, и меня смутили крошечные отвесы) На ком-то килограмм заметен,но в моем случае это показалось маловато. Вот потом "лепестки" и перевесили. Всё же хочу предложить вам дружбу, потому что тоже хочу ее попробовать))

11 февраля 2020 года
+1
какие у Вас очаровательные физнагрузки

11 февраля 2020 года
+1
Большое спасибо! Они меня держут в тонусе))любимочки мои


Оставить свой комментарий
B i "