12.01.2020

Я тут, я не пропала))
Работаю, практически, без выходных. Да еще и к родителям уезжала. После работы сил за компьютер садиться уже нет. Читаю книги, слушаю #консилиумдокторовнакето, выдыхаю, короче.
ПРо консилиум. Валера Подрубаев в Инстаграм начал бесплатный проект. Привлекает практикующих врачей, которые сами практикуют низкоуглеводное питание и пациентов своих ведут именно по этому питанию. Все эфиры бесплатны, посмотреть можно у него на канале в Ютуб. Уже 10 врачей провели встречи. Очень интересно рассказывают про практику кето-питания, результаты своих пациентов и просто про то, как работается врачам, которые лавируют между системой и здоровьем пациента.
Кому интересно - ссылка на канал
Родители подарили мне на новый год нормальные весы. Поэтому начинаю новый отсчет своего похудения.




И именно с этого веса. Я прекрасно знала, что мои старенькие механические весы врали в мою пользу аж на 4 кг. Они мне служили просто ориентиром.
Очень надеюсь, что эти весы брЭшут в пределах килограмма))) а не в 4,5 кг, как старые)))
Объемы тоже сняла. За последние три недели набрала три кило и прибавила по 2 см во всех контрольных точках.
Вчера и сегодня уже ушла на строгое, но без подсчетов пока. До сытости три раза в день. Ела два дня горбушу и свинину. В качестве овощей была капуста квашеная с маслом и соленые помидоры.
Забрала у мамы глюкометр. Решила посмотреть уровень сахара у себя и сына. Сегодня играли))) ну нормально. Не идеально, конечно, но нормально. Тощаковый сахар у меня 5,2. После еды 5,6, но через два часа уже возвращается к уровню тощакового. Добраться бы до анализов нормально. Но и некогда, и дорого в лабораториях, а в поликлинике участковый не даст направление на то, что мне хочется сдать.
9 января у нас, наконец-то, выпал первый снег)))) мы с подругой умудрились в этот день совпасть в выходных и пошли прогулялись)))




Подмерзли, зашли в любимое кафе погреться. Выпили по чашке кофе и пофоткались)))




Подруга еще и пирожное съела, но я за праздники чего-то так наелась, что не хочу. Просто чашка американо с солью. Мне вполне хватило. Наговорились, а то аж с прошлого года не виделись)))
Вот как-то так.
С началом рабочих будней. И удачного старого нового года!!!

Тэги:  кето, потрындеть

Рубрика: ежедневное

Рейтинг:  +20
Шевнина Наталья
12 января 2020 года 220 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 12.01.2020
Я тут, я не пропала))
Работаю, практически, без выходных. Да еще и к родителям уезжала. После работы сил за компьютер садиться уже нет. Читаю книги, слушаю #консилиумдокторовнакето, выдыхаю, короче.
ПРо консилиум. Валера Подрубаев в Инстаграм начал бесплатный проект... Читать полностью
 


Дневник Шевнина Наталья:



Комментарии:

13 января 2020 года
0
В Новом году с новыми целями!! Удачи!

13 января 2020 года
+1
ссылка на канал
А нету.

13 января 2020 года
0
Натали, ты не шали! Я уже привыкла у тебя видеть двухзначную цифру по весу...возвращайся быстрее к ней. Молодцы родители- хороший подарок!

13 января 2020 года
0
Хороший подарок Пусть весы тебя только радуют. И тебя с праздником наступающим


Оставить свой комментарий
B i "