ПОСМОТРИМ, ЧТО ВЫЙДЕТ

Всем худеющим алоха) Первый раз решила завести электронный дневник похудения, хотя и в письменном виде никогда не вела его
Итак, жила была девочка, вроде не толстая, может чуть крупней других, но вроде норм смотрелось Так вот, в дет.саду я была обычным ребенком, потом понеслась школа и т.к родители работали, я временно переехала к бабушке с дедушкой на квартиру, которая была ближе к школе. Ну и как по сценарию, благодаря своей любимой бабуле, которая ничего не жалела для внучки, в том числе и еды, я стала оооочень пухлым ребенком, буквально за год. Ну как пухлым, я прям жирная была Но, друзья и все окружение у меня было нормальное, поэтому меня никогда не гнобили и ни разу не было, чтобы мне сказали что я толстая ( не, один раз, мальчик в школе назвал меня холодильником, Господи, я так расплакалась , хотя реально была именно такой).
Дальше следуют 7-11 классы, где я уже выросла, и не смотрелась шариком на ножках, а была прям крупняк ( почему я пишу была я не знаю, ибо я и сейчас не мелкая ), во многом благодаря своей широкой спине, очень широкой. Итак, насколько я припоминаю, заканчивала школу я с весом примерно 82 кг и ростом 164. Ну вы поняли, пропорции у меня не маленькие
С этим весом я как-то жила, начался универ, и вот, ко 2 курсу мой вес стал 93 кг. Но знаете в чем прикол? Я не чувствовала себя жирной даже в тот момент, ну правда, у меня никогда не висело пузо, потому что я постоянно втягиваю живот, это стало уже как привычкой
Узнала я про 93 кг у своей подруги, точнее благодаря ее весам. И решила худеть. Точно не помню, как я с этим боролась, скорее всего первый этап был не жрать после 18.00, потом я точно помню гречку. Про нее отдельная история, ненавижу гречку, всей душой, но она мне помогла конечно, спору нет. Таким вот способом, я с ноября наверное худела до лета, и уже к июню была 84-85 кг. Мало, скажите вы. Знаю, скажу я вам Но, будем учитывать, что был замечательный праздник Новый год, и остальные не менее замечательные праздники, на которых я точно не сдерживалась и ела реально что хотела и сколько хотела. Потом пролетело лето, ииии я набрала снова примерно до 89.
Третий курс универа. С 89 до 80. Приезжаю с моря, еду к маме и на весах 84, просто помогите
Четвертый курс с 84 до 78-79. Далее НГ и снова вес 84 и до лета сбрасываю до 77-78. Еду на море, и, не поверите, сбрасываю там ещё 2 кг, потому что погода была плохая, мы вечером почти не выходили никуда, и привет голод. Ну и плавание, обожаю его.
Итак, с моря я приехала 75.5. Сначала вес держался, но потом плавно поднялся до 78 и остановился, чтобы я не ела, не набирала, вес стоял и это отлично.
И вот, именно с 78 начинается мой дневник здесь, точнее уже с 75 ( за прошлую неделю 3 кг улетело).
Предупреждаю всех, что сидеть на ПП и нормальных диетах я, ближайшее время не планирую. Сейчас, пока вес не дойдет до 65 у меня будет все жестко, очень. Сила воли у меня есть, даже в избытке, поэтому вы редко будете у меня встречать что-то типо " прошла мимо пирожных в магазине и не удержалась, ну ничего, за один раз ничего не будет". Да, возможно и правда не будет, за 2 дня и вправду реально "скинуть" ваше пирожное, но, как я уже писала выше, до 65 кг срываться я не хочу ( если что, я вам честно все напишу, сколько съела и чего )
Нуу, погнали)
P.S писать сюда я буду часто, держитесь
Рейтинг:  +6
YOU_ARE_THE_BEST
6 ноября 2019 года 180 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ПОСМОТРИМ, ЧТО ВЫЙДЕТ
Всем худеющим алоха) Первый раз решила завести электронный дневник похудения, хотя и в письменном виде никогда не вела его
Итак, жила была девочка, вроде не толстая, может чуть крупней других, но вроде норм смотрелось Так вот, в дет.саду я была обычным ребенком, потом понеслась школа и т.к родители работали, я временно переехала к бабушке с дедушкой на квартиру, которая была ближе к школе... Читать полностью
 


Дневник YOU_ARE_THE_BEST:



Комментарии:

6 ноября 2019 года
0
Успеха и твёрдости!

6 ноября 2019 года
0
Спасибо)

6 ноября 2019 года
0
Молодец. Вес как качели то туда то обратно

6 ноября 2019 года
0
Спасибо)
Ахахах, ну да, главное чтоб не обратно к 93

6 ноября 2019 года
0
Успеха!

7 ноября 2019 года
+1
Спасибо большое)

7 ноября 2019 года
0
Ваши обещания - прям как предвыборные лозунги, звучат прекрасно. Но зачем обещать-то? Начните уже делать. Я так понимаю, вожделенное 65 - вы на весах с момента созревания не видели никогда? Вам есть, над чем работать.

7 ноября 2019 года
+1
Женщина, вам надо расслабиться Просмотрев ваши комментарии в других дневниках, я поняла что вы вообще ничего хорошего не пишете и довольно агрессивная и бестактная особа, но так даже интересней Ваши комментарии я буду ждать больше других
P.S я не знаю, где вы увидели что я кому-то что-то обещаю, я лишь пишу то, что происходит в данный момент моей жизни

7 ноября 2019 года
0
Если вы воспринимаете всё, что не хотите услышать, как "агрессивное, бестактное" и пр., то это лишь подчеркивает вашу уязвимость и неуверенность.
Нет, вы пишите о будущем, зарекаясь от многих вещей. Но так как ранее вы ещё ни разу не пришли к желаемому результату, то это весьма сомнительно.
У меня всё ок , не волнуйтесь. И лучше обратите свой взор на свои проблемы с тактом

7 ноября 2019 года
0
Эм, ну так я ни разу и не планировала идти к 65 кг. А просто худела, и похудела как раз с 93 до 75 , минус 18 кг, по мне так результат) Пишите чаще, мне так часто не хватает критики в моей жизни, а у вас она видимо в избытке)

7 ноября 2019 года
0
Уважаемые YOU_ARE_THE_BEST и Particle, давайте не забывать, что сайт создан для приятного общения. Будем считать, что обмен любезностями закончился. Приятного вечера!
С уважением, модератор сайта


Оставить свой комментарий
B i "