Мой путь к стройности. Пошла четвертая неделя

Четвёртая неделя - контрольная. В конце недели будут сделаны контрольные замеры, а значит, первые результаты. Питание идёт ровно, без срывов. Поднаторела в рецептах пп: готовлю котлетки, голубцы, запекаю курицу в маринаде из соевого соуса, йогурта и приправ, делаю кексики и печеньки без муки и сахара. Открыла, что грудка без кожи вкуснее, чем филешка. Овсяно-блины и омлеты делаю каждый раз по-разному. Стараюсь, чтобы было хотя бы полкило овощей в день. Вкуснее, если в салат добавить сербскую брынзу. Нежный вкус даёт авокадо.
Три литра воды влезают уже без проблем. Младший сын присоединился к моему питанию. Агитирует старшего Бабушка провокатор: то печенек напечет, то борщ со свининой приготовит, то конфеток купит. Но, ничего, стойко держим удар!
По-прежнему тяжко с тренировками в будние дни: утром выезжаю раньше семи, вечером возвращаюсь в семь и позже... Сил не хватает. Может это отговорки... но рассказываю как есть. Кардио ещё так-сяк, а на полноценную силовую меня не хватает... И всё же надеюсь, что первый результат не разочарует. Жду выходных.
Рейтинг:  +15
AffiniTone
28 октября 2019 года 208 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой путь к стройности. Пошла четвертая неделя
Четвёртая неделя - контрольная. В конце недели будут сделаны контрольные замеры, а значит, первые результаты. Питание идёт ровно, без срывов. Поднаторела в рецептах пп: готовлю котлетки, голубцы, запекаю курицу в маринаде из соевого соуса, йогурта и приправ, делаю кексики и печеньки без муки и сахара. Открыла, что грудка без кожи вкуснее, чем филешка... Читать полностью
 


Дневник AffiniTone:



Комментарии:

28 октября 2019 года
0
AffiniTone пишет:
Три литра воды влезают уже без проблем
Валя, а только сегодня 1 литр воды поставила чтобы пить. Не могу себя приучить пить воду.

29 октября 2019 года
0
У меня получается примерно так: кружка - 300 мл. сразу после зарядки в 2 приема, через минут 20 ещё кружка: запиваю витамины и просто хожу пью понемногу пока готовлю и собираюсь. На работу беру 1,5. Ставлю бокал и бутылку на стол и держу стакан всегда полным. Т.е. как только выпила, тут же наполнила. Интервал - минут 40-час. Сначала невозможно было и полтора выпить, а сейчас привыкла, уже без воды не могу...

29 октября 2019 года
0
Валечка!
Молодцы!!!
Удачи!!

30 октября 2019 года
0
Спасибо .

29 октября 2019 года
0
Ой, какая вы молодец!!!
Тоже надо учиться воду пить!!!
А с таким настроем, у вас точно все получится!!!

30 октября 2019 года
+1
Спасибочки. Настрой разный бывает... Помогает тренер, очень хорошо нас мотивирует, дневник тут тоже хороший стимулятор. Особенно, когда читаешь комментарии, в которых люди тебя поддерживают )))


Оставить свой комментарий
B i "