Мой путь к стройности. Пошла вторая неделя

Ира объясняет, что сейчас наша цель разогнать обмен веществ. Организм должен привыкнуть к правильному питанию и понять, что ничего плохого не происходит, пищи достаточно. Кроме того, такое количество еды невозможно съесть в 2-3 приема, поневоле питается дробно. И количество калорий рассчитано так, чтобы соответствовать весу. В моем случае это немного больше, чем 2000 калорий.
Продукты все те же, что на прошлой неделе, но теперь уже по граммам. Учусь дружить с весами. Только крупы нужно съесть 140 граммов, мяса 300, фруктов 400 и так далее. Списочек набирается внушительный. Тут и яйца, и орехи, и творог. А самое главное, ОТ 600 граммов овощей. И желательно больше сырых, чем варёных.

Сегодня было тяжко. Я и не думала, что есть так трудно. Всё не осилила, за бортом остались творог и два яйца из необходимых четырех! Творог заменила питьевым йогуртом, яйца простила себе.

Тренер прислала сообщение для всех: весь день девочки пишут в личку, что она ошиблась и прислала неправильное питание. Т.е. не только мне тяжко ))) Нет, говорит, ошибки нет, всё высчитано тщательно и на три раза! Не удалось столько съесть, не страшно, получится завтра. Но надо стараться!
Я не рассчитала, в ужин получилось слишком много. А ещё же пить не забываем!
Кстати, воды выпила 2,5. Больше пока никак. Утром 0,5 в 2 приема, на работе литр и литр за вечер. Как-то надо исхитриться на работе пить полтора... Коллеги зовут на чай, аж тошнит от одной мысли
И в туалет носишься постоянно, хоть памперс надевай.
Совсем не хочется вредной пищи... Тут бы хоть полезную впихнуть, куда ещё! От отсутствия сладкого вовсе не страдаю, хотя можно немного шоколада 72% и выше. Шоколад лежит на черный день, но пока совсем не интересует.
Тренировки все ещё за бортом, у меня критические дни проходят очень тяжко. Надеюсь, послезавтра начну. Девочки присылают видео своих тренировок, не успеваю чистить телефон! Но это человек 5 из всей группы, самые активные. Они же бесконечно шлют в группу фото своей еды... Может им совсем время девать некуда? Хотя каждый мотивирует себя как может!
Итог: целый день не покидает ощущение наполненности. Говорят, через несколько дней пройдет, организм привыкнет. Надеюсь, хотя жду не дождусь, когда рацион урежут хоть чуть-чуть! Но это не скоро, тренер у нас против быстрых методов. Если бы не девчонки, которые с ней не первый год, наверное, усомнилась бы. Но человек знает, что делает, это точно, результат виден у многих знакомых.
Рейтинг:  +10
AffiniTone
7 октября 2019 года 127 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой путь к стройности. Пошла вторая неделя
Ира объясняет, что сейчас наша цель разогнать обмен веществ. Организм должен привыкнуть к правильному питанию и понять, что ничего плохого не происходит, пищи достаточно. Кроме того, такое количество еды невозможно съесть в 2-3 приема, поневоле питается дробно. И количество калорий рассчитано так, чтобы соответствовать весу. В моем случае это немного больше, чем 2000 калорий... Читать полностью
 


Дневник AffiniTone:



Комментарии:

7 октября 2019 года
0
Можно вопрос - крупы 140 гр в готовом или сухом виде?

8 октября 2019 года
0
В сухом крупы, в сыром виде мясо.

8 октября 2019 года
0
Пишите свои отчетики.
Буду равняться на Вас и учиться полезному.

8 октября 2019 года
0
Спасибо))) пишу))))


Оставить свой комментарий
B i "