Мой путь к стройности

Прошла первая неделя марафона под руководством инструктора Ирины. В группе почти 30 женщин разного возраста, но не у многих проблема такого масштаба, как у меня.
Итак, на начало пути мой вес 95 кг. Объем талии 100. Точнее, места, где должна быть талия.
Первая неделя вводная, поэтому мы не считали количество пищи, просто был озвучен список разрешенных продуктов. Крупы, мясо (курица, индейка без кожи, говядина и рыба), орехи, яйца, творог, несладкий йогурт, нежирный сыр, ограниченно молоко (в кофе или в омлет), овощи, кроме картошки, моркови и свеклы, слайсы или хлебцы с внимательным изучением состава на предмет присутствия сахара и муки 1 сорта. Рекомендовано пить больше воды. Скачала приложения по подсчёту воды и калорий. Злая машина насчитала, что я должна пить 3 литра воды в день.
Помимо этого делать надо вакуум, зарядку и тренировки, которые присылает инструктор.

Не всё пошло гладко. На второй день я подхватила вирус, о тренировках и вакууме пришлось пока забыть. Пробовала делать кардио, смогла продержаться по 15 минут. Липкий пот, головокружение. Интересно, виновата болезнь или просто тело настолько не готово к нагрузкам?
В пятницу была свадьба близких друзей. Не выпить было грех: восемь лет ребята шли к этому. Начала лопать всё... Попросила официантку унести тарелку. Странно: нет тарелки, нет рефлекса "а давай съедим ещё ту штучку". Закусывала фруктами и не страдала. Подали торт. Съев 2 ложечки опомнилась... Отдала соседу Серёге. Милостиво согласился съесть. Настоящий друг! Зато в плясках само собой сделалось кардио. И без всякой слабости и головокружения. Может выздоровела?

В субботу оказалось, что нет. Горло болело ужасно. Может, не стоило так старательно орать "Горько"? Но зато как приятно пить много воды!
Начались "эти дни". Тренировки опять откладываются... Лежу пластом.
В воскресенье получила торт в качестве приза в он-лайн викторине. Пили чай. Дети с тортом, я с хлебцами из льняных семян.

Итоги недели: питание нарушила только раз. Честно? Не казнюсь. Но больше ни-ни. Пить получается около двух литров, иногда чуть больше. Тренировок пока не было... Вот это грустно. Вроде и не особо виновата, но... Следующая неделя должна всё наверстать. На весах 93. С учётом пятницы и болезни - неплохо.

Ира прислала питание на завтра! Мы точно худеем? Еды раза в два больше, чем я ела на этой неделе. Но строго-настрого велено съесть всё по норме. Завтра поделюсь, что и сколько положено мне есть и как это у меня получится.

Девочки, это первая запись на сайте и первый столь масштабный проект по изменению своей жизни. Поддержите.
Рейтинг:  +26
AffiniTone
6 октября 2019 года 1 249 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой путь к стройности
Прошла первая неделя марафона под руководством инструктора Ирины. В группе почти 30 женщин разного возраста, но не у многих проблема такого масштаба, как у меня.
Итак, на начало пути мой вес 95 кг. Объем талии 100. Точнее, места, где должна быть талия.
Первая неделя вводная, поэтому мы не считали количество пищи, просто был озвучен список разрешенных продуктов... Читать полностью
 


Дневник AffiniTone:



Комментарии:

6 октября 2019 года
+1
Здравствуйте! Я тоже в начале пути. И вес практически такой же 95.7кг, и с мотивацией у меня пока совсем слабенько. Пристану к Вам, буду вдохновляться, ну и догонять

7 октября 2019 года
0
Буду рада

6 октября 2019 года
+1
А марафон под руководством инструктора - это тут на сайте? Или в реале? Я в вайбере в группу вступила, но там в основном реклама детоксов и коктейлей каких-то, ну и девочки отчётики выкладывают, что ели и сколько гуляли, мамочки то в декрете понятно по 2 часа утром и полтара вечером гуляют, но там все прогулка утром 1.5 часа. у меня с этим совсем туго.

7 октября 2019 года
0
Онлайн марафон, организовала девочка фитнес-тренер из нашего города. Рассчитан он на 3 месяца почти: до нового года. Первая неделя вводная, дальше она рассчитывает индивидуальный рацион, сбалансированный по БЖУ. Это список продуктов с указанием веса. Что из них готовить, каждый решает сам. Плюс почти каждый день присылает рекомендации по тренировкам. Утром рекомендует вакуум и 5минутную зарядку, днём или вечером разные тренировки: иногда аэробные, иногда силовые, чередуя нагрузку.

6 октября 2019 года
0
Пить воду сначала сложно. Сейчас спокойно выпиваю 3 литра воды, если пью мало, организм бастует уже

7 октября 2019 года
0
Да, думаю, главное втянуться

6 октября 2019 года
+1
С началом вас!!!
Все получится! Только вперед!!!
Вы молодец, что начали работу над собой!!!

7 октября 2019 года
0
Спасибо

6 октября 2019 года
0
Пить воду-тяжело..я с большим весом и выпиваю около 2 литров,а тут три,а кушать когда?терпения вам ...все у вас получится...

6 октября 2019 года
0
Два стакана воды утром после пробуждения, это уже 500 мл, стакан воды за 20 минут перед каждым приемом пищи, это уже литр. Три не так сложно, просто постепенно надо увеличивать

7 октября 2019 года
+1
Верю в это, спасибо.

6 октября 2019 года
0
Удачи Все получится

7 октября 2019 года
0
Спасибо большое

5 ноября 2019 года
+1
Как я вам завидую, что у вас такой замечательный тренер! Удачи и успехов в достижении поставленной цели!

16 ноября 2019 года
0
Спасибо


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
Kologrivochka margo 8 olgaolga ptiza_70 Veter V Volosax

Всего на сайте: 4
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная