Мой путь к стройности. Месяц в пути.

Замеры делала в субботу утром, натощак. Результат таков: минус 3,5 кг на весах, минус 4 см в груди и бедрах, талия - минус 2. При моем типе фигуры - яблоко - другого и не ожидалось... Что ж, неплохо, учитывая, что я не сижу голодом, напротив, питаюсь довольно плотно, да и двигательная активность всё ещё отстаёт от рекомендаций тренера. Но всё же, ощущения в организме очень приятные: легко поднимаюсь по лестнице переходного моста, без труда завязываю шнурки на ботинках, ощущаю энергию... И это какие-то минус три с половиной, при весе за 90! Боже, хочу ещё легче, хочу бежать, танцевать, носить каблук... Хочу увидеть заветную семёрку на весах.
Особенно благодарна тренеру: уж она нас бодрит и хвалит за малейшие успехи, выкладывает позитивные видео, делится интересной информацией по женскому здоровью, снимает видео-рецепты. В общем, видно, что человек не просто собирает деньги, а искренне любит свою работу, болеет за результат.
Что ж, продолжаем путь к стройности. Следующие три недели более жёсткие. Количество пищи несколько уменьшилось, а некоторые продукты перешли в разряд запрещенных, например, сыр и сладкие хлебцы, кои умеренно дозволялось раньше. Из фруктов остались зелёные яблоки и грейпфрут, не более 300 граммов в день. Но, честно, пока совсем не тяжко. Видимо, у меня такой характер: мне легко следовать за кем-то, выполнять рекомендации, ещё легче, если есть компания. другое дело, потом... Самодисциплина даётся намного сложнее!
Рейтинг:  +19
AffiniTone
5 ноября 2019 года 187 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой путь к стройности. Месяц в пути.
Замеры делала в субботу утром, натощак. Результат таков: минус 3,5 кг на весах, минус 4 см в груди и бедрах, талия - минус 2. При моем типе фигуры - яблоко - другого и не ожидалось... Что ж, неплохо, учитывая, что я не сижу голодом, напротив, питаюсь довольно плотно, да и двигательная активность всё ещё отстаёт от рекомендаций тренера... Читать полностью
 


Дневник AffiniTone:



Комментарии:

5 ноября 2019 года
0

6 ноября 2019 года
0

5 ноября 2019 года
0
Оу, какие прекрасные результаты!!! Удачного пути в дальнейшем!!!

6 ноября 2019 года
+1
Спасибо, Наталья, надеюсь, что это только начало. Марафон длится три месяца, уже сейчас думаю, а что дальше? Возвращается быстрее, чем уходит... Надеюсь, что не вернусь к старым привычкам

6 ноября 2019 года
0
Валентина!
Удачи в достижении цели!!!

6 ноября 2019 года
0
Спасибо, буду стараться.


Оставить свой комментарий
B i "