Мой путь к стройности. Пятница

Каши и вареная грудка моментально надоели. Кстати, поняла, что из всех разрешенных круп мой организм благосклоннее всего принимает овсянку, хотя в обычной жизни употребляю её нечасто. Но появилась потребность разнообразить рацион. В итоге, вчера блендером перемолола грудку (300 гр.) с луком, добавила яйцо и слегка запаренную кипятком овсянку (65 гр.) Получились вкуснючие котлеты, обжаривала их на сухой сковороде, потом немного потушила под крышкой. Продукты те же, но есть намного приятнее.
Сегодня пятница и у меня методдень. А значит не надо идти на работу, можно выспаться и отдохнуть. Ура! Встала аж в 9 часов, впервые нормально сделала вакуум и зарядку. Наконец-то подключаю спорт! Буду пробовать круговую тренировку. Ира с утра уже прислала список упражнений и видео. Девчонки во всю занимаются, а я всё никак. То заболела, то критические дни пришли, то устала на работе. Но на сегодня отговорок нет, так что придется заняться спортом))))
Ещё: как и говорила тренер, питания уже не кажется много. Съедается практически все легко. Организм быстро перестроился.
Рейтинг:  +8
AffiniTone
11 октября 2019 года 98 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой путь к стройности. Пятница
Каши и вареная грудка моментально надоели. Кстати, поняла, что из всех разрешенных круп мой организм благосклоннее всего принимает овсянку, хотя в обычной жизни употребляю её нечасто. Но появилась потребность разнообразить рацион... Читать полностью
 


Дневник AffiniTone:



Комментарии:

11 октября 2019 года
0
Да, чуть не забыла! Два дня, как я держу водный баланс и потребляю по 3 литра воды. До этого больше 2,5 не выходило.


Оставить свой комментарий
B i "