#ножкисобложки. Занятие 5

Я слегка подпростыла и вчера себя чувствовала, мягко говоря, не очень. Но сегодня утром, я была уже живчиком и тренировку решила не отменять.
Далась она мне, конечно, не легко, особенно статика - присед плие с дополнительным весом (2 кг). После статики я просто не смогла собрать ноги и переползла с колен в положение лежа. Реально отказали ноги, такое у меня впервые. Благо, потом была заминка, и я потихоньку пришла в себя, но ноги дрожали даже после душа.

Еще начала читать цикл "Куриный бульон для души", причем с книги "Создай себя заново. 101 вдохновляющая история о фитнесе, правильном питании и работе над собой". Книжка ни о чем, короткие истории из жизни похудевших, что их мотивировало. В этом плане этот сайт намного более мотивирующий, ведь за каждой историей, за каждым успехом и неудачей стоит живой человек. Но тем не менее в книге много интересных и необычных видов активности, о каких я даже не слышала.

Следующая тренировка в понедельник, а пока буду выздоравливать под легкое чтиво.
Рейтинг:  +3
luga ekaterina94
28 сентября 2019 года 67 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru #ножкисобложки. Занятие 5
Я слегка подпростыла и вчера себя чувствовала, мягко говоря, не очень. Но сегодня утром, я была уже живчиком и тренировку решила не отменять.
Далась она мне, конечно, не легко, особенно статика - присед плие с дополнительным весом (2 кг). После статики я просто не смогла собрать ноги и переползла с колен в положение лежа. Реально отказали ноги, такое у меня впервые... Читать полностью
 


Дневник luga ekaterina94:



Комментарии:

28 сентября 2019 года
0
Мне кажется это офигенное чувство, когда мышцы трясутся после тренировки Давай лечись и не геройствуй с тренировками


Оставить свой комментарий
B i "