#ножкисобложки. Занятие 4

Сегодня была самая легкая статика. В этом качестве был ягодичный мостик от поверхности ( у меня от дивана). Несмотря на то, что сама тренировка была тяжелой, и я даже думала, что статику не выдержу по определению. Много работали именно на ягодицы. Сама я после тренировки еле живая, а надо сейчас еще пробежаться по магазинам купить ребенку в сад вату и кассовую ленту - окна утеплять.


Вес стоит на месте - 61.3кг. Из объемов уменьшились бедра - 103 см. На данный момент решила придерживаться выбранной системы питания и проводить замеры и взвешивания раз в неделю - во вторник. Ибо постоянные взвешивания начинают меня нервировать. Также решила на этой неделе в воскресенье сделать выходной от тренировок, начала накапливать мышечная усталость, два дня еле таскаю ноги.
Так что завтра меня ждет тренировка на руки, в субботу пятое занятия.
Рейтинг:  +2
luga ekaterina94
26 сентября 2019 года 82 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru #ножкисобложки. Занятие 4
Сегодня была самая легкая статика. В этом качестве был ягодичный мостик от поверхности ( у меня от дивана). Несмотря на то, что сама тренировка была тяжелой, и я даже думала, что статику не выдержу по определению. Много работали именно на ягодицы. Сама я после тренировки еле живая, а надо сейчас еще пробежаться по магазинам купить ребенку в сад вату и кассовую ленту - окна утеплять... Читать полностью
 


Дневник luga ekaterina94:



Комментарии:

26 сентября 2019 года
0
luga ekaterina94 пишет:
придерживаться выбранной системы питания
какую выбрала?

26 сентября 2019 года
0
Все тоже самое: интервальное голодание 8/16 (10-18) и ограничение порции до 200гр. Ну и стараюсь соблюдать основные принципы ПП, ограничение вредностей до 1-2 р в неделю ( опять же это обычно сладкое в очень маленькой дозе: 1 конфета, 1\8 зефирки, 1 крекер и т.д)
Сейчас уже втянулась и оказывает есть 3 раза по 200гр ни разу не голодно, перекусывать не хочется совсем.

26 сентября 2019 года
0
200 грамм мне кажется очень мало

26 сентября 2019 года
0
Смотря чего. Жидкость не учитывается, бульоны учитываются отдельно. Утром было 100 гр полбы, 50 гр тушеных кальмаров, 2 хлебца с сыром и маслом по 15 гр каждый. Это объемно
Супы ем 100гр гущи +100мл бульон( можно до 200мл, но так не нравится, я чаеманка) и еще 100гр второго( вчера была котлета куриная). Вечером это что-то белковое. Салаты легкие -100гр это полная тарелка.


Оставить свой комментарий
B i "