С таким образом жизни лишний вес явно не грозит :)

Добрый день.

Для меня сегодня он очень добрый, потому что наконец то выходной от всего, если точнее, от работы и от учебы. И наконец то выспалась за всю неделю хоть один раз.

Просто решила написать немного о том как живу в последнее время и как это влияет на вес. Заметила, что от учёбы падает вес, учусь на заочном, сессии по 2 недели. В среднем за сессию теряю около 1 кг при моём весе, который уже чуть ниже нормального ИМТ. Происходит это из за большой нагрузки на мозги, недосыпания и недоедания. Так же еще и много ходишь по лестницам в течении дня, здание 4-х этажное с высокими потолками. Потом после сессии перерыв 6-8 недель до следующей, за это время обычно наедаю потерянное, но бывает что и не до конца.

Кроме того у меня такая работа, которая не дает возможности объедатся. Я мастер маникюра, бывает что приходиться делать длинные процедуры или две процедуры одному человеку (например руки и ноги спорядковать) или как вчера, сразу две клиентки приходят мама и дочь и обеим нужно сделать маникюр и педикюр, то есть работать часами без никакого перерыва на покушать. Естественно, от такого режима дня вес будет падать.

На данный момент, за неделю сессии + интенсивный рабочий день вчера, потеря веса составляет 800 г.
Впереди еще неделя сессии. Худеть уже некуда, сегодня отъедаюсь полезными продуктами.
Рейтинг:  +9
Sandra I
12 мая 2019 года 337 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С таким образом жизни лишний вес явно не грозит :)
Добрый день.
Для меня сегодня он очень добрый, потому что наконец то выходной от всего, если точнее, от работы и от учебы. И наконец то выспалась за всю неделю хоть один раз.
Просто решила написать немного о том как живу в последнее время и как это влияет на вес. Заметила, что от учёбы падает вес, учусь на заочном, сессии по 2 недели... Читать полностью
 


Дневник Sandra I:



Комментарии:

12 мая 2019 года
0
удачи на сессии
понимаю...ой как понимаю)

12 мая 2019 года
0
В такой ситуации очень выручают бананы! Ни времени на готовку, ни специальные контейнеры, и для того чтобы перекусить бананом нужно буквально 2-3 минуты!

23 июня 2019 года
0
Уважаю. В 41 на програмиста замахнуться-это сложно
А как поступали на учебу? ЕГЭ сдавали?

23 июня 2019 года
0
юбочка-Юля пишет:
В 41 на програмиста замахнуться-это сложно
В любом возрасте на программиста замахнутся сложно.
юбочка-Юля пишет:
А как поступали на учебу?
Легко и просто, по интернету заполняла заявку, выслала отсканированный свой аттестат средней школы. Больше ничего не требовалось.
юбочка-Юля пишет:
ЕГЭ сдавали?
Экзамены в школе сдавала и аттестат выдали тогда. При поступлении баллы как то пересчитывают по новой системе для тех, кто давно школу закончил, поэтому у нас получается немного меньший балл, но это совсем не помешало поступить.

3 июля 2019 года
0
Спасибо за ответ
Бананы, ряженка или йогурт, вода- при быстром темпе жизни проскочат
Успехов вам


Оставить свой комментарий
B i "