Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Так что взвешусь, пожалуй, через недельку
За день растрачу. На ланч были ломтики яблока и мандаринки, а сейчас время к обеду, и будет гавайский салатик ( пекинка, курочка, ананас, одно яйцо, немножко грецких орехов и сыра с белым йогуртом). Полдник будет состоять из 2% творога и нескольких ягод клубники, для сладости - немножко сиропа. И на ужин запеченная треска с овощным салатом. Ну и, конечно, в течение дня два литра простой чистой воды.
| Рейтинг: +2 |
|
10 января 2018 года | 208 | 0 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Итак, праздники закончились, а я вернулась на сайт... После каникул страшно вставать на весы Так что взвешусь, пожалуй, через недельку А сегодня на завтрак были бутерброды из зернового хлеба, творожного сыра, помидорок и говяжьей ветчины. Не слишком хорошо, но ведь вкусно За день растрачу... Читать полностью |
Дневник Алёна Хирьянова:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Пока нет комментариев.