Книжка "-60". Интересные моменты90. Ответы на вопросы по теме физ.нагрузка

Всем доброго времени суток и с наступающим!!! Сегодня я хочу написать ответы Екатерины на некоторые вопросы. Вдруг у вас возникли такие же, а ответы уже есть

1вопрос был написан по поводу груди, теряет ли она свой размер при похудении.
Ответ - теряет, но если подобрать упражнения для мышц груди и правильный уход, то скорее всего её можно сохранить (p.s. - если честно, то я не уверена, что даже при уходе и упражнениях, на первых порах, грудь не потеряет хотя бы размер...)

2 вопрос - упражнения предназначены только для похудения, либо они ещё помогают держать тело в тонусе и укрепляют мышцы?
Ответ - определённо ежедневные упражнения поддерживают тонус и укрепляют мышцы (p.s. - полностью согласна!)

3 вопрос - правда ли ежедневное кратковременное занятие поможет похудеть? (p.s. - девушка предположила, что нужны длительные тренировки для этой цели)
Ответ - лучше ежедневно минут по 5, чем раз в неделю, но убойной программой (p.s. - полностью с ней согласна. Лично у меня без физ.нагрузок худеется гораздо лучше, чем с ними! Друзья объясняют это тем, что мышцы тоже весят )

4 вопрос задавался Екатерине по поводу разнообразия физ.нагрузок. Как она к ним относится.
Ответ - очень положительно. Она за любое разнообразие, но главное "правило" - чтобы заниматься дома, так как надо ежедневно это делать.

5 вопрос - стоит ли приобретать тренажёр домой?
Ответ - нет, так как (по опыту многих людей) эти тренажёры в итоге будут просто стоять и занимать место. Если человек действительно хочет измениться, то можно это сделать и без специальных приспособлений.

6 вопрос - можно ли на одной диете сбросить вес?
Ответ - да, но физ.упражнения нужны, чтобы привести тело в порядок (чтобы мышцы были в тонусе)

7 вопрос
(участвующие лица немного изменены, оставила только суть)- сижу пару месяцев на диете, делаю физ.упражнения, параметры уменьшаются, а вес не уходит. Что делать?
Ответ - это происходит из-за несвойственной физ.нагрузки. Если человек раньше не занимался, то увеличиваются мышцы, а они весят больше жира, поэтому надо продолжать заниматься, но измерять не вес, а параметры, чтобы мотивация не пропадала.

8 вопрос (последний) - вчера сделала зарядку, а сегодня всё болит. Что делать?
Ответ - продолжайте заниматься дальше, просто нужно уменьшить нагрузку до того состояния, при котором у вас не будет ничего болеть.


p.s. - дорогие дамы! Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!!! Желаю в Новом году обрести свою идеальную фигуру, ну или начать двигаться к ней! Побольше упорства, силы воли, да и просто сил! Удачи всем!!!
А в Новом году мы поговорим с вами про уход за телом, да вспомним основы системы
Рейтинг:  +2
beautiful dance
27 декабря 2017 года 376 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Книжка "-60". Интересные моменты90. Ответы на вопросы по теме физ.нагрузка
Всем доброго времени суток и с наступающим!!! Сегодня я хочу написать ответы Екатерины на некоторые вопросы. Вдруг у вас возникли такие же, а ответы уже есть
1вопрос был написан по поводу груди, теряет ли она свой размер при похудении.
Ответ - теряет, но если подобрать упражнения для мышц груди и правильный уход, то скорее всего её можно сохранить (p.s... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "