Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
| Рейтинг: +5 |
|
7 декабря 2017 года | 659 | 13 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
ДЕНЬ 2: ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА 1) Давайте сегодня для начала просмотрим видео по программе снижения веса ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ: https://www.diets.ru/post/1775318/ Внимательно посмотрите и прослушайте рекомендации. И подумайте, что вам нравится в предлагаемой программе, а что - не очень по душе... Читать полностью |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
1) Просмотр всех видео вдохновляетс каждой тренировкой желание дойти до нее и выполнить растет! Прям не пожалела, что пересмотрела.
Действительно, пока готовишься к старту, все повторяешь по программе, потихоньку начинаешь морально настраиваться и втягиваться. так что - рекомендую подготавливать себя к старту любой программы или системы снижения веса!
2) Для себя решила начать 1-ю неделю с тренировки №1, но добавлю сразу же с 1-й недели (а не с3-й) во ВТ и ЧТ велотренажер по 30 мин в легком и среднем пока темпе. А по СБ (или ВС) - аква-аэробика или плавание.
3) Тренировки дома буду проводить рано утром с 6.30 до 7.30. Как показала практика прохождения данной программы на 2-й неделе, из-за появившихся трудоемких дел днем, вечером меня просто не хватало на спортивные занятия.
Источник: https://www.diets.ru/post/1780608/
2) заниматься буду с утра где то с 5,30 минут 30-40 каждый день, думаю достаточно, еще попробую попасть в тренажёрный зал, после рабочего дня ну не зря же я спортивную форму приобрела!
тогда кол-во тренек за неделю по программе можно сократить, иначе для организма будет стресс и он перестанет отдавать лишние кг!
1) Тренировки начну с №1 по 5 упражнений в каждом подходе, прибавляя по 1 повторению в каждую последующую тренировку, таким образом я должна бы достичь 20 повторений к концу 1го уровня.
2) Кардио начну с 3й недели, это будет велотренажер.
3) Время и дни тренировок: ПН-СР-ПТ в 17.00
Пока по одному подходу. Бег на месте и прыжки сколько смогу.
Стремиться к рекомендациям: 5 минут бег и прыжки-3 раза по одной минуте.
2. Кардио начну с 1-й недели: скандинавская ходьба и просто быстрая ходьба.
Каждый день- это точно, по возможности утром и вечером.
3. Время и дни тренировок: ежедневно, рано утром.