7 декабря - анализируем режим питания

7 декабря. Наблюдения показывают, что количество приемов пищи, промежутки между ними, определенные часы, т.е всё, что называют режимом, для каждого человека скорее всего индивидуальные.
Хотя для темы похудения рекламируются общие, якобы действенные для каждого принципы, например, завтрак съешь сам, не есть за 3 часа до сна, перерыв с еде не больше 4 часов и т.д.
Давайте обсудим и поделимся опытом и мнениями по вопросу режима, который больше всего вам подходит?
Рейтинг:  +7
Caricagrinta
6 декабря 2017 года 255 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 7 декабря - анализируем режим питания
7 декабря. Наблюдения показывают, что количество приемов пищи, промежутки между ними, определенные часы, т.е всё, что называют режимом, для каждого человека скорее всего индивидуальные.
Хотя для темы похудения рекламируются общие, якобы действенные для каждого принципы, например, завтрак съешь сам, не есть за 3 часа до сна, перерыв с еде не больше 4 часов и т.д... Читать полностью
 


Дневник группы "Ассорти практик стройности":



Комментарии:

6 декабря 2017 года
0
Я считаю как комфортно, так и питаться. Я привыкла завтракать плотно. Никогда мне это не мешало худеть. И угли на ужин тоже не мешали, если в целом калораж был с дефицитом.

6 декабря 2017 года
0
Думаю, режим питания определяется опытным путём. Я как начала дробное питание для похудения, так до сих пор и питаюсь. Ем буквально перед сном, много белка и т.д. - вес гуляет +-1-2 кг, но мне не критично.

6 декабря 2017 года
0
Вот на каких только диетах не сидела, а всегда ем трижды в день (завтрак, обед, ужин). Когда начинаются перекусы - я пухну. А еще я не могу есть сразу после пробуждения. Мой завтрак почти всегда в 9, хотя встаю я рано. Пробовала не ужинать, но рано утром мне все равно не хочется есть.

7 декабря 2017 года
0
Общие понятия - они просто общие. А каждому, методом проб и ошибок, приходится выстраивать собственный режим питания.
Многие из нас помнят периоды жизни, когда худелось идеально, но потом происходил какой-то срыв или перемена этого распорядка по каким-то зависящим причинам и вес вновь прибывал, и хорошо если бы до отправной цифры, но ведь очень часто ещё и с +++

У меня ночной перерыв между едой - 12 часов. При чем вечером не позже 18.30. В других вариациях не работает.


Оставить свой комментарий
B i "